............

Все началось 41-го года. В тот самый день, когда началась война. Родилась маленькая девочка, которая должна была остановить магию зла Адольфа Гитлера и его войско. Говорили, что Гитлер заключил сделку с Дьяволом. Это была правда. Он был укушен неизведанной зверюшкой, под названием Вампир...
Девочка росла не по годам, а по часам. Она в прямом смысле росла очень быстро. Никто не знал что происходит. За год, она выглядела уже на восемнадцать лет. Разум ее был сверхсильный. Она была умнее любого ученого их времени. Что давало такое образование, никто не знал.
За пять лет, она остановила все что можно и нельзя. Можно сказать, стала самым главным ветераном. Все боялись, что она состариться слишком быстро, но почему то ее рост закончился на восемнадцати. Все было хорошо, но ее ровесники стали взрослеть. Иметь детей и жить никого не трогая. А девушка так и оставалась на одном месте. В скоре, ее мать умерла. С этого сама суть и пошла.
Кто то назвал ее антихристом, и приговорили сжечь на костре. Но был один добрый человек. Он был влюблен в нее и не мог не помочь. Пусть лучше не со мной, но жива... Думал он.
Он освободил ее, и сам попал под нож. Девушка ушла туда, где ее никогда не узнают.
проходило время, менялись поколения и техника. Но только не она. Она была обычной одиннадцатиклассницой. В городе Форкс.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››