Утро

Утром ты проснулась от того, что кто-то дергал тебя за руку. Ты с трудом продрала глаза, и приложив некоторые усилия, сфокусировала взгляд на человеке, который стоял перед твоей кроватью. Это оказался твой «любимый» двоюродный братец.
-Чего , {censored}? – буркнула ты, натягивая на голову одеяло, в попытке спрятаться от ярких лучей восходящего солнца, проникавших через стекло незанавешенного с вчера окна.
-А ты,малявка, с утра всегда в хорошем настроении, как я погляжу! – огрызнулся Рюичи, и, взявшись за кончик одеяла, резко дернул его к полу.
Ты оказалась на полу, а-ля Клеопатра, завернутая в одеяло.
Рюичи звонко рассмеялся, удовлетворенный результатом.
-Господи – взвыла ты – неужели утро в этом доме не может начинаться нормально?! Без того, чтобы тебя кто-нибудь скинул с лестницы или еще хуже с кровати (ну да, у тебя были свои приоритеты)
-Не может – отрезал парень.
«Да что ты?» - у тебя задергалась бровь.
-И вообще, скажи спасибо, что я тебя разбудил! Ты так кричала, что я подумал, что тебя убивают….и, кажется, еще и плакала – пробормотал он, не смотря на тебя.
-Да неужели?! Или может ты просто опять хотел посмотреть на меня в сорочке, а, старый извращене… - и тут ты, осеклась, проведя рукой по щеке, она была влажная. Поднеся пальцы к губам, ты скользнула по ним кончиком языка, и, правда, они были солеными.
Рюичи тактично промолчал, давая тебе придти в себя.
-Ладно, спасибо, что разбудил! Сегодня у нас единственный выходной перед началом миссий, а я хотела еще раз осмотреть все, как следует – смущенно сказала ты, садясь на колени.
-То-то же! И, кстати, ты права насчет того, на что я хотел посмотреть – гаденько хихикая, сказал Рюичи, исчезая в дверном проеме.
Вслед ему полетела яростно брошенная подушка.
«Хм,я и правда плакала, но я совершенно не помню, что мне снилось, странно…..блин, буду я еще заморачиваться на всякой фигне!» - думала ты, вставая с пола.
Поспешно заправив кровать, ты отправилась в ванную, глянула в зеркало и ужаснулась своему отражению: глаза были опухшими с красными прожилками, волосы выглядели так, будто ты их уже неделю не расчесывала!
«Ну, ничего, холодный душ все исправит!»
Водные процедуры не заняли у тебя много времени, и уже через 15 минут ты стояла напротив открытых дверец гардероба, держась за голову. Нда, как ни крути, а куноичи в первую очередь женщины, и они тоже подвержены утренним мигреням типа: «Мне совершенно нечего надеть» - при этом стоя у шкафа, раздувшегося от кол-ва напиханных там шмоток, или «Эти джинсы меня полнят» - разглядывая штаны, обтягивающие костлявые ножки.
Решив не заморачиваться в единственный выходной, ты решила сделать, как все умные девушки, а именно, запустила руку в шкаф и достала первое, что попалось тебе под руку.
К счастью, это оказались очень милые джинсовые шорты с рваными краями пятнами, имитирующими белую краску и ярко-желтые топ на одно плечо, собирающийся к низу складками. На топе была надпись на странном языке “I’m Daddy’s girl” ты не знала, что именно она означала, но была уверена, что это несомненно что-то оч крутое.
Расчесала еще немного влажные волосы и подколола их над левым ухом белой заколкой-бабочкой.
«Вот, так намного лучше» - удовлетворенно подумала ты, смотря в зеркало, подумала ты.
И уже собиралась уходить из комнаты. « Ах да, чуть не забыла!». Ты вернулась к зеркалу и поспешно нанесла на губы розоватый блеск. «Вот, теперь точно все!»
Ты кубарем спустилась по лестнице, перепрыгивая через 2 ступеньки и едва не сбила с ног, стоявшую вниз бабушку.
-Привет, бабуль – радостно поприветствовала ты, звонко чмокая бабушку в щеку.
-Доброе утро, крошка – бабушкина теплая улыбка всегда грела тебе душу. – Завтрак уже готов.
-Не, бабуль, я уже ухожу! Лучше уже пообедаю где-нибудь потом! – крикнула ты на бегу.
-Какой неугомонный ребенок – с улыбкой причитала бабушка, наблюдая, как ты распахиваешь дверь и исчезаешь в дверном проеме, освещенном лучами восходящего солнца.
-Таких надо пороть – авторитетно заявил подошедший Рюичи – уж я то знаю!
И тут же получил от бабушки затрещину
-За что? – раздался негодующий вопль, который был слышен и через закрытую дверь.
Ты усмехнулась и спрыгнула с крыльца.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››