Новая команда

Ты уверенным шагом направилась в сторону двух юных шиноби,явно ожидавших тебя.
-Привет,ребята. Вы Киба и Хината?-спросила ты,хотя и так все было понятно при взгляде на девушку с серебристо-белыми глазами,это без сомнения была Хьюга,а значит парнишка и есть Киба.
-Привет-отозвался Киба, смеривая тебя оценивающим взглядом. Тебе было не очень просто судить о его внешности из-за капюшона с мехом,натянутого на голову,но что безусловно привлекло твое внимание,так это забавные красные полоски вдоль щек.
-Здравствуйте,Изанами-сан.Очень приятно познакомиться.-вымолвила,до сих пор молчавшая Хината,за которой ты,хоть и смотрела на Кибу,тем не менее наблюдала боковым зрением.
-И мне тоже очень приятно Хината-сан-постаралась как можно вежливей ответить ты.*Говорят,Хьюга-самый древний и сильный клан деревни Скрытого Листа,но что-то она мне сильной не кажется. Эх,все таки проследить надо будет,что-то она как-то подозрительно теребит повязки на куртке и отводит взгляд в пол. Надо разобраться🤔 *
Возникла неловкая пауза. Сказать было явно нечего. Надо было как-то нарушить это неприятное молчание,но в голову упорно ничего не приходило. Спасение пришло от туда,откуда теоретически его нельзя было ждать:вдруг меховой капюшон,до этого спокойно пребывающий на голове у Кибы, зашевелился.Из под приподнявшегося мехового края показалась симпотичная беленькая собачья мордашка,с черненьким носиком и глазами-пуговками.
-Ой!-слетело с твоих губ. Легкий румянец вспыхнул на твоих щеках. Тебе показалось это слишком «по-девчачьи» так вскрикивать,даже при виде столь очаровательного существа. Киба мягко улыбнулся,завидев твое смущение.
-Да,я забыл представить. Это Акамару-мой друг и помощник. Если хочешь можешь погладить.
-Обещаешь,что все конечности останутся при мне?
-Ну,думаю,для тебя он сделает исключение. Ведь правда,Акамару?-песик звонко тявкнул,что по идее должно было означать согласие.
-Сейчас уже обед. Может сходим перекусить вместе?-спросила ты,перебирая пальчиками мягкую шерстку Акамару.
-Хорошая идея. Я не против. А ты как,Хината?
-Да. Это здорово. Так мы сможем узнать друг друга получше.-как-то не очень уверенно пролепетала обладательница бьякугана.
-Что ж. И где у вас тут прилично кормят?-с некоторым вызовом обратилась ты к ребятам.
-Да тут полно кафе на главной улице. Мне нравится летнее кафе-мороженное. Ты любишь сладкое?Мы сейчас недалеко от чайной.
-Да. Я не против сладкого. Идем.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››