Помним?

«Объект» обнаружился сидящим под деревом во внутреннем дворе Академии. Он с печальным выражением лица смотрел на что-то, что держал в руках… Ты осторожно, стараясь, чтобы он не услышал, подошла сзади и заглянула ему через плечо.
Как оказалось, в руках у него была фотография. Фотография была явно сделана исподтишка, и потому была не очень хорошего качества. На этой фотографии была запечатлена молодая женщина лет двадцати двух-двадцати трёх. У неё были длинные, до талии, белоснежные волосы, и печальные глаза неопределённого, красноватого цвета. Её губы были изогнуты в странно грустной улыбке…
-Это она? – спросила ты, обращаясь к Ичиру. Юноша, не заметивший твоего приближения, вздрогнул, и, стараясь сделать безразличное выражение лица, кивнул.
Ты присела на траву рядом с ним. Только теперь он заметил твой новый «имидж» и поинтересовался, спрятав фото:
-А где твоя школьная форма?
-Ну… по техническим обстоятельствам её пришлось срочно постирать, - попыталась выдавить улыбку ты. Однако получилось плохо.
-Ичиру, знаешь, я… хотела поговорить с тобой… насчёт вчерашнего…
-Замолчи, - и Ичиру отвернулся. Ты удивлённо посмотрела на него:
-Что… что ты сказал?
-Замолчи. То, что было вчера – это ошибка, - резко заявил Ичиру, - Да, ты похожа на неё… но ни ты, ни кто-то другой не сумеет заменить мне её!
-Ичиру, я ни о чём таком даже не… - ты попыталась ещё что-то сказать, но юноша, вскочив, ушёл.
«Боже мой…» - ты почувствовала, как на твоих глазах вскипают слёзы, ведь этот парень действительно начинал тебе нравиться…
«За что он так со мной?! За что?!»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››