Будующее!

Ты:вот козел Вилкоповецский!
Итачи:а по-мойму,он просто заботиться о тебе!
Ты:если он бы обо мне заботился,я бы врятли оказалась в такой ситуации.
Итачи:Это неважно!Главное,что теперь мы будем вместе.
Ты:нет.Вместе мы точно не будем.
Ты заявила это вполне спокойно.Итачи с удивлением посмотрел на тебя.
Итачи:что ты такое говоришь?
Ты:у меня раздвоение личности.Кровавая Пантера-одна из двух моих личностей.Я принимаю тебя,а вот она нет.У неё есть свою возлюбленный.Я не хочу,чтобы у меня было сталкновение личности.
Итачи:интересный случай.А кого любит твоя вторая личность?
Ты:тебе его имя ничего не скажет.Его зовут Сизый Волк.Прости,но мне нужно идти на работу.
Итачи опустил голову.Ты встала и пошла к двери.твоё сердце разрывалось от боли,но ты сказала правду.А с ней не поспоришь.Итачи не поднял на тебя взгляда,что выбило тебя из колеи.Больно и обидно.Да,у тебя действительно раздвоение личности и ты наблюдаешься у одного психиатора.Он уже 3 года ставит один и тот же диагноз.Твоя жестокая личность никак не проявляла себя за эти годы,и вот она проснулась и готова вытворять ужасы.Только Смзый Волк может её угомонить.Так ты думала.Ты пришла на работу,села в кресло и зарыдала.Тебе было плохо.Ты сдерживала себя по дороге,но в своём офисе ты могла никого не стесняться.Была только ты и куча сотрудников за дверью.Как на зло в тот момент вошла мой секретарь Ванеса.
Ванеса:Госпожа,сегодня...Госпожа?
она была обеспокоенна.Ты отвернулась от неё.
Ванеса:может позвать кого-нибудь?
Судя по её голосу,она была готова позвать кого угодно,начиная от работников фирмы,заканчивая государственными службами.Ты не могла допустить распостранение информации,что ты была в таком состоянии.
Ты:нет!Не хочу чтобы меня видели в таком состоянии.Тебе лучше никому не говорить о случившемся.
Ванеса:я могу помочь.Вы скахите,из-за кого столько слёз?
Ты:Учиха Итачи!
Ванеса:этот сердцеед уже свёл львиную долю наших работниц.
Ты:что?
Ванеса:а вы не знали?пока вы участвовали в съёмках,он наших девочек из агенства вечером увозил на машине,а утром привозил обратно к агенству.Все они рассказывали о умопомрачительных моментах в их жизни.
Твоя кровь закипела.Да,как он вообще посмел?
Ты:а что ещё было?
Ванеса:он пытался ко мне клеятся,но я отшила его,ведь у меня и без него муж и любовник.А ещё на сегодня с утра он приходил к твоему отцу.
ты:зачем?
Ванеса:не знаю.Он приходил с Мадарой-самой.Правда Итачи выскочил из кабинета через 10 минут,а Мадара-сама вышел через 3 часа.
Ты:это весьма интересно?А в каком часу это было?
Ванеса:где-то в в 11 часов.
Ты:ясно!Вот козёл!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››