...

Итак … Остается меньше часа до седьмого дня , а мы еще только дорабатываем стратегию для Хичи . Сам же Хичи частенько дразнил меня из своей темной глуши в этом мире и даже манил пальчиком – усмехаясь . Я лишь как дитя показывала язык и отворачивалась . За этот поступок от смеялся и что-то шептал губами , а затем смеясь опять скрывался во тьме . Хм , слишком хитер . Но я ведь не могу ничего ему дать … А все что могла - пообещала на прямую Гину . Боже ! Как же это невыносимо …

Все таки найдя план я решила почти войти в его часть этого мира . Вздохнув и сев перед темной чертой я произнесла :
- Выходи , Хичи … Я знаю , ты рядом . – закрыв глаза произнесла я .
- Все таки вспомнила ?! – показалась заинтересованное лицо парня из-за дерева . – Ну ладно .
Он подошел к грани и сел неподалеку от неё .
- Ну и что тебе надо Королева Этого Мира ? – усмехнулся Хичи .
- Ничего особенного . – я открыла свои карие глаза , в которым начали появляться голубоватые огоньки .
- У-у-у … Как мы злимся ! – передразнил пустой .
- Гад … Я ведь даже знаю как тебя отсюда выкурить и забрать все твои «временные владения» ! И если ты этого хочешь … Я могу сейчас же это сделать ! – улыбнулась я .
- Умно … Если я выйду – что дашь взамен ?! – теперь улыбка была на его лице .
- И что ты хочешь ? – не выдержала я , глаза начали полыхать голубым огнем .
- Всего-ничего ! Свободы ! Что бы я мог спокойно отделятся от твоего тела , ну и конечно же защищать свою хозяйку . – усмехнулся Хичи .
- Хорошо !
Всего лишь одна голубая искра отошедшая от моей руки подлетела к его сердцу и вонзилась в его область . Одна небольшая вспышка и пустой чувствует сердце , которое так сильно пульсирует в его груди . Я улыбаясь вытягиваю его на руку . Он нежно усмехается и вместо пустого рядом , на руке появляется браслет . Такой вроде бы обычный браслетик … Который лишь иногда начинает светится и я слышу голос Хичи у себя в голове . Он говорит : «Я верен своей истинной хозяйке и не жалею , что так быстро сдался !» . В голове всплывает его нежная улыбка адресованная именно мне … А может он …

Нет , это невозможно ! …


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››