Ну вот собственно и сама часть...

5 часть: "Кто я?"

- Вы уверены? - донеслось откуда-то, - Может это ошибка?

- Конечно! - ответил другой голос, тоже мужской, - Мы ошибок, не делаем.

Я попыталась пошевелиться, но ничего не вышло, ни одна часть моего тела мне не повиновалась. Я хотела спросит "Что случилось?", но снова заснула.

Проснувшись я поняла, что у меня начинают появлятся какие-то ощущения. Поняв, что лежу на спине, я хотела повернуться, но тело все так-же мне не повиновалось.

Плохо понимая, что происходи, я пошевелила рукой... И тут мне на голову вылили кувшин воды....

Из груди вырвался жуткий крик, я села и раскрыла глаза. Рядом со мной сидел мужчина в белом халате, наверняка доктор.

- Привет! - произнёс он, - Меня зовут Виктор, а тебя?

- Очень приятно, меня зовут... - Внезапно я замолчала. А как меня зовут? - Не знаю, не помню, - пробормотала я, - имени вообще не помню...

- А фамилия? - не терял надежды доктор.

- Э... э... тоже.

- И что вообще ничего не помнишь?

Я лишь покачала головой. Доктор вздохнул.

- Кэндис, Том, Билл, можете войти!

- Кэндис, Том... - невольно повторила я, - Билл...

В палату вошли три человека, Кэндис - очень симпатичная блондинка, с красивымиглазами. И двое парней, один из них - накрашен, а другой... наверное по ошибке купил не ту одежду. Я уже хотела открыть рот...

- Николь! - но меня прервали, говорила Кэндис. - Ты не представляешь как я за тебя волновалась, даже съёмки пришлось отменить, а ты знаешь какой у меня режиссёр... - она говорила и говорила, а я перестала её слушать.

- Девушка замолчите. - внезапно сказал доктор, блондинка непонимающе на него посмотрела. - Не говорите пока слишком много, ей сейчас это не обязательно знать.

- В чём дело? - подала голос я.

- Вам сейчас не нужно волноваться, - тихо сказал Виктор, - лучше рааскажите нам о себе.

Я замолчала. А что могла сказать? Ведь я ничего не помню... Странно, почему я потереяла память? Ничегошеньки не помню. Кто напиример эта блондинка? Наверное моя подруга... Мне так перед ней не удобно, она вон как на мея смотрит, а я даже вспомнить её не могу. Или напиример эти двое, мне кажется или они похожи? А они вообще меня знают, или они пришли так, за компанию? Наверное в данный момент я выглядела полной идоткой, они на меня так смотрели. Осебенно этот, что он такого увидел? Неужели я такая страшная? Кстати, а какая я? Боже мой, какой кашмар! Я даже не помню как я выгляжу! Наверное ужас отразился у меня в глазах, потому что доктор толкнул меня рукой.

- Эй, с тобой всё в порядке? - спросил он озадаченно.

- Кто я? - тихо спросила я, мои глаза начали наполняться слезами.

Сейчас ужас застыл в глазах только, что пришедших, они явно ничего не понимали, почти так же как и я...

- В каком смысле?

- В прямом, - так же тихо ответила я.

- Понимаете... - начал доктор, - У вашей подруги потеря памяти, причём не частичная, а полная. - Виктор замолчал, а что тут можно было сказать?

- Как так? Почему? - её безсвязная речь показалась мне знакомой и это лицо... Я повнимательнее в него всмотрелась, а она красивая. Интересно, а я тоже? Хотя может может она дружит со мной лишь потому, что я страшная? В качестве некрасивой подруги? Эта мысль заставила меня снова поинтересоваться:

- Так кто я?

Все стояли молча, а я всматривалась в каждого, а я всматривалась в каждого, пытаясь хоть, что-то вспомнить. Но сколько я не старалась, ничегошеньки у меня не вышло, единствееное, что я поняла, это то, что мне нравился парень в одежде на несколько размеров больше него самого. Но от этого он выглядел ещё лучше, а может мы были парой? Хотя нет, наврядли, он ко мне бы сейчас подошёл, поцеловал... Эх.. жимзнь не справедлива.

- Что-то не так? - спросил то-же парень.

- А как тебя зовут? - я задала свой вопрос. В глазах парня читалась такая обида, возможно дажа разочарование.

- Том, - тихо ответил он.

- Том, - машинально повторила я, - а ты значит Билл?

- Да, - он улыбнулся, - а ты меня помнишь?

- Нет, - пояснила я, - просто доктор позвал Кэндис - я указала блондинку, - и Тома с Биллом, если ты Том, - продолжала я рассуждать, - значит ты Билл.

- Жаль, - тяжело вздохнул он, - очень жаль, а так хотелось бы...

- И что мне теперь делать? - спросила я, глядя на Виктора.

- Вас могут уже зобирать домой... мы сделали то, что сделали. - Он улыбнулся, - Чувствуете вы себя хорошо? - Я кивнула, - Отлично, а про вашу жизнь, расскажет ваша подруга, - Кэндис кивнула.

- Может вы покинете палату? - спросила я смотря на парней, они оба, молча, вышли за дверь.

- Кэндис, - тихо сказала я, она повернулась ко мне, - скажи, а я красивая? - подруга как - то странно улыбнулась.

- Конечно, одевайся, я тебе всё расскажу и покажу...

После того как я оделась, мы вышли из палаты. Том с Биллом уже ждали нас в машине. Кэндис как и обещала отвела меня в туалет... И как бы это странно не звучала, я увидела себя. Что же, выглядела я довольно таки мило, может даже красиво?...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››