...

- Ну и наглость. – Возмущался Малфой.
- Наглость второе счастье, тебе ли не знать. – Ухмыльнувшись, ответила ты. Как раз подошли Рон и Гермиона.
- Вы такое пропустили. – Гарри всё ещё сотрясался от беззвучного смеха. После чего пересказал всё произошедшее в подробностях.
Ты как обычно заняла первую парту, прям перед столом профессора. Гарри, Рон и Гермиона заняли первую парту с конца.
- Мистер, Малфой, можете сесть с Мисс Флаур, раз она вам так нравится. – Усмехнулась профессор. Малфой позеленел от злости, но сел рядом с тобой. Весь урок вы трансфигурировали табуретку в птичку. После первых десяти минут урока твоя табуретка таки превратилась в птичку, и ты с интересом стала наблюдать за Малфоем. Его птичка… Не… Скорее табуретка обзавелась крылышками и улетела от него в другой конец класса, он же весь урок гонялся за ней.
Наконец наступило время ужина. Все расселись по местам. Дамблдор начал объявлять участников Турнира. Крам, Флер, Седрик. В поднявшемся парне ты узнала того самого в кого врезалась, когда заворачивала за очередной угол.
- Гарри Поттер! – Воскликнул Профессор. «Обманщик! Ему нет семнадцати» Послышалось со всех сторон. Гарри ушёл в комнату чемпионов. Ты озадаченно смотрела вслед ему.
- Мари де Флаур. – Дрожащим голосом сказал Дамблдор. Мир перевернулся. Всё теперь виделось в ином свете. Ты встала и направилась в комнату чемпионов. Вы с Гарри стояли с ошеломлёнными лицами. Крам, Флер и Седрик смотрели на вас с нескрываемым интересом. Тут влетели преподаватели. Мадам Максим и Каркаров кричали о том, что Дамблдор поступает не честно, выставляя сразу трёх претендентов и что-то ещё на своём языке. Как тебе показалось не слишком культурное.
- Гарри, Мари вы бросали ваши имена в кубок? – Спокойно сказал Дамблдор.
- Нет. – В один голос промямлили вы.
- Ещё бы они вам сказали! – Возмутилась мадам Максим.
- Они не могут участвовать в состязании. Им ещё нет семнадцати! – Обеспокоено сказала профессор МакГонагалл.
- Что ты думаешь Северус? – Спросил Дамблдор.
- Хм… Думаю можно использовать Поттера как приманку, а вот Мари… Нет… Она слишком хорошо разбирается в Зельеварении. – Ты слегка покраснела.
- Смею заверить вас Северус, что это не шутки! Это смертельные испытания.
- Все, чьи имена выбрал кубок, должны участвовать в соревновании безоговорочно. – Прохладно напомнил о своём присутствии Фардж.
Все разошлись. Вы с Гарри дошли до гостиной Гриффиндора в молчании. Там вас ждали Рон и Гермиона.
- С вами всё… - Гермиона не успела договорить, как ты упала на кресло без сознания.
Очнулась только через некоторое время. Ты лежала в больничном крыле. Тебя разбудили крики.
- Я сказала, что нельзя её посещать! Всё! Она спит. - Возмущалась мадам Помфи.
- Пусть зайдут. – Еле слышно сказала ты. К тебе в палату прошёл… Тот кого ты ожидала увидеть меньше всего.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››