...

Первое испытание приблизилось вплотную. Ты спустилась в гостиную. За портретом Полной дамы тебя как обычно ждал Седрик. Ты сама не понимала, почему до сих пор его не бросишь, ведь ты его не любила, тебе было просто хорошо с ним.
- Привет. – он чмокнул тебя в щёчку. – Волнуешься?
- Нет… не очень. – Настроение у тебя уже давно держалось паршивое.
Все уже тянулись к стадиону. Вы с Седриком направились в палатку для чемпионов. Там ты увидела Гарри.
- Привет! Как ты себя чувствуешь? – Спросила его ты.
- Я… Ну… Так… А ты? – Замялся он.
- Нормально. – Гарри Поттер! Настала его очередь. – Удачи Гарри.
- Спасибо Мари. – Он уже повернулся, что бы идти, но резко повернулся обратно и поцеловал тебя. Не так как Драко нежно, скорее страстно. – Я люблю тебя. – Теперь он быстрым шагом вышел из палатки. Ты осталась одна со своими мыслями.
«Мари… Что ты делаешь… Это очень глупо…» - из мысли тебя вывел голос приглашающий на испытание. Ты вышла из палатки. Там тебя ждала большая дракониха, а в самом дальнем углу было яйцо.
- Очень мило. – Сказала ты в никуда.
Ты взмахнула палочкой. Большие верёвки связали дракониху, а большой кляп заткнул пасть. Ты спокойным шагом прошествовала к яйцу и взяла его. Испытание для тебя закончилось. Все судьи выставили высшие балы, но ты ни разу не улыбнулась. Тебе вообще казалось, что больше никогда не сможешь улыбаться.
- Мари, как ты? Ты молодец!!! – К тебе подлетел смеющийся Седрик. Он попытался тебя поцеловать, но вдруг ты увидела серые глаза, мелькнувшие в толпе, и ты отвернулась.
- Прости, Седрик… Я тебя не люблю…- Слёзы покатились из глаз… Ты побежала как можно дальше от людей, от их интересующихся глаз, от Седрика, от Гарри, от Драко… Ты остановилась только у дверей Хогвартса. К тебе на плечо опустилась рука, ты вздрогнула от неожиданности.
- Ты хорошо справилась. Я тобой горжусь.
- Спасибо… - Ты выдохнула, увидев Дамблдора. Именно сейчас ты не хотела видеть никого за исключением отца.
- Я видел, как мистер Диггори направлялся к озеру. Он чем-то был расстроен.
- Ко мне это имеет отношение? – Выпалила ты.
- Ну, мне показалось, именно ты имеешь к этому прямое отношение. Ах, эта молодость… Кстати надвигается что-то плохое.
- Ты о том, как попали наши с Гарри имена в кубок?
- Именно. Будь начеку. А мне пора. – Дамблдор направился, как ты полагала в свой кабинет. Тебе сейчас не хотелось идти в гостиную Гриффиндора. Там наверняка празднуют победу. Ты поднялась на северную башню и вышла на один из балкончиков. Отсюда открывался замечательный вид. Тишину нарушил шелест крыльев и на перила перед тобой опустился белый филин. Ты взяла конверт из клюва.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››