.......................................

Темный Лорд просматривал отчеты о последних изменениях в рядах его последователей, поступавшие от доверенных лиц со всех уголков Англии. С момента перевоплощения граница его влияния значительно расширилась, и если ранее набеги отрядов сопротивления происходили почти каждый день, то теперь такое случалось не чаще раза в неделю. При этом согласно информации, добытой Перси Уизли, количество повстанцев сильно сократилось — часть из них погибла, а многие просто покинули пределы страны. Статистика радовала, и Лорд уже строил планы на будущее.

Размышления прервал тихий стук в дверь, створка приотворилась и в образовавшуюся щель заглянула Белла.

— Мой Лорд?

Он, не поднимая головы, взглянул на вошедшую женщину. Белла… Она всегда была предана ему, даже тогда, когда никто не верил в его возвращение, даже после того, как ради него столько лет отсидела в Азкабане, и даже сейчас, когда он так изменился. Когда-то они были близки. Мало кто знал об этом, даже Рудольфус не подозревал, что его юная жена, уходя на задание, сначала возвращалась к своему повелителю, а потом только к мужу. После своего возвращения из Царства теней, как он сам любил называть годы отшельничества, он так ни разу к ней не прикоснулся. Его подобие тела, сотворенное из крови врага, плоти слуги и кости отца, просто физически не могло наслаждаться радостями жизни, это был лишь кокон, способный вместить его магическую силу.

Белла подошла и положила руки на его напряженные от долгого нахождения в одной позе плечи. Она всегда интуитивно чувствовала, что ему было нужно. И сейчас это прикосновение к его новому молодому телу подняло из глубин его существа того, кем он был от рождения — хищника, зверя, собственника.

Лорд с тихим рыком схватил женщину и, усадив себе на колени, впился поцелуем в ее мягкие пухлые губы. Белла резко отстранилась и посмотрела на него затуманенными глазами.

— Я не могу… Драко… он, все-таки, мой племянник… — Белла сама не верила в то, что сейчас отвергала его после стольких лет ожидания.

— Белла, ты сама пришла сюда, и потом, я ведь знаю, чего ты на самом деле хочешь.

Не дав ей сказать больше ни слова, Лорд подхватил женщину на руки и отнес на кровать…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››