Машка она же Милка

Брюнетка с рождения, но любительница менять внешний вид, поэтому если увидите ее с прической под 220 V или с невообразимым цветом волос, не удивляйтесь, это вполне естественно. Сама по себе девушка высокого роста, приблизительно 171 см. Телосложение у нее так же не полное, а скорее даже наоборот, Милка стройная. Может даже через чур худенькая. Из-за фигуры она не выглядит на свои 16. Большие глаза делают ее еще больше похожей на ребенка.
Веселая, общительная, душа любой компании. Милка обожает веселье, очень любит заводить новые знакомства и друзей. Но в список ее друзей входит не каждый, хотя она вполне дружелюбна. Очень вспыльчива, любые ее чувства выражены очень ярко. Если она не просто злится, она выходит из себя. Она не просто плачет, она в истерике. Она не просто смеется, она счастлива. Ее очень сложно понять.
По жизни Милка оптимистка и в плохом настроении или депрессии ее встретить сложно, но можно. Ей тоже иногда бывает грустно. Она всегда готова выслушать и понять других. Всегда поможет, если это будет в ее силах. Для друзей готова на все.
Главная черта ее характера - она не прощает обиды. А вы уж сами судите плюс это или минус.МАшка Эмо.Не то что сейчас,она реально эмоцианальный человек...В школе Милку не любили из-за стиля,характера,я это уже писала в 5 части.
Родители Милки успешние преприниматели,по сюжетной линии они уехали в Германию,там они имеют линию ресторанов и ночных клубов "The Jump"(пусть это будет любимый клуб Кау).Хобби Милки:Музыка,стихи,скейт.



Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››