И Снова Утро 14 - ого сентября. Время 04.42.

Люди, выключите солнце! Оно слепит мне в глаза! Хрр.... Сплю.... Нет, нифига не сплю.... Дурацкое солнце... Эхх... Придётся встать. Черт, ещё всего лишь без пятнадцати пять.
Встала. Начала ходить по комнате в поисках двери. Прошла мимо Оракула. Заметила его. Вернулась обратно к тумбочке. Начала соображать, откуда он у меня взялся.

Так, давайте рассуждать логически. Если он у меня здесь есть, значит я его принесла. А зачем я его принесла? Может, по дороге где - то нашла?
Нет, логически не получается. Надо спросить Райни. Где ж тут дверь - то? А, вот, нашла.
- Райни! , - Послышался грохот на пятом и четвертом этаже. Ха - хах, наверное, я всех в доме перебудила, кроме Лили. Она уже привыкла к таким орам. Спускается Райн со скоростью света. Ха, будешь знать, какого нам с Лил по утрам.
- Чё ты разоралась с утра пораньше? , - Это кто тут у нас орет - то?
- Райн, а откуда это у меня? *показала Оракул*
- А ты что, не помнишь?
- Нет, сегодня у меня память, будто с пьянки , - Надеюсь, мы вчера не пили.
- Нда....... Тяжелый случай..... Вчера был выходной... , - Это я уже поняла. Ой, видимо она услышала мысли. Продолжай, продолжай, Райничка , - Так вот, мы сводили Лили в парк аттракционов, по пути домой попался Калем, мы с ним сразились, и он дал Оракулы. А потом, рядом с домом Йо, нас "деликатно" встретил Зик, и Йо типо "спас" Лил , - Дааа.... Всё "очень" понятно.
- Всё узнала? Теперь переодеваться и марш на тренировку! А я пойду будить Лили , - Нда, не повезло ребенку. Где гардеробная?

Хмм... Одену - ка я розовую маечку до талии, черную олимпийку пониже груди, черные бархатистые брюки, розовые кроссовки, черную цепочку с розовым крестом, черный ободок с розовым цветочком. Осталось только сделать два низких хвостика черными резиночками. Готово!

Надо побыстрее спускаться, наверное, там Райн с Лили только меня и ждут.
Ан, нет, Лил ещё не спустилась. Стоит одна Райни со злым лицом и скрещенными руками. Вот и младшенькая спускается. Кажется, кому - то сейчас не поздоровится.
- Итак, Рена, тебе 190 км и 50 кругов вокруг площади, 500 отжиманий и 999 приседаний. А тебе Лиль, за опоздание 75 км, 15 кругов, 50 отжиманий и 100 приседаний.....
- Так ты мне так каждый день даешь!
- Я не договорила! Всё по два раза. Рена, чего стоишь? Я тренируюсь вместе с тобой, так что не вздумай отлынивать! , - Эх... Ну - с, Побежали тогда!
Через 15 минут
Райни побежала другой дорогой. А ещё говорила, что будет со мной бегать! Ой, это чья это тень мелькнула за деревьями? Надо посмотреть... Моё любопытство до добра не доведет...
Черт, это Зик! Он меня заметил! Млин... Надо быстрее удирать.
- Куда это ты собралась?
- Да так, от тебя подальше *повернулась к нему лицом и миленько - так улыбнулась*
-Не получится! , - Сейчас прямиком на меня летит огненный шар. Надо поставить щит...
Что?? Моё тело парализовало!? Не могу подвинуться!
Через 20 минут
Пока я стояла в ступоре, появился какой - то желтый свет и мельком дух какого - то огромного китайского война. Черт, это же Лен! Он меня спас..... Зик исчез, но вот Ленни...
Сейчас он лежит в обмороке передо мной, а я пытаюсь вспомнить метод исцеления. Сколько этим методом уже не пользовались? Моим сестрам - то вряд ли когда - нибудь причинят вред, да и мне тоже, мы ведь сильные... Хех... Только что сейчас эта сильная не могла даже подвинуться и атаковать Зика. Кажется, я теряю форму. Поскорей бы бой назначили, а то такими темпами я совсем размякну. О, ура!!! Вспомнила! Всё - таки пустое рассуждение иногда полезно.

Всё, кажется, он начинает просыпаться.
- А что ты здесь делаешь?
- Это твоя благодарность такая?
- Ой, прости. Спасибо за то, что спас меня *очень очень мило улыбнулась*.
- Не за что , - Чего так холодно отвечаешь? - Тебе повезло, что я был рядом, а то сейчас могло бы остаться всего лишь горка пепла *усмехнулся* , - Что за гордяч? Нормальный разговор с ним никогда не получится!
- Уж больно собой не гордись, дорогой! Я бы и без твоей помощи справилась. Если, конечно, Зик меня не парализовал.
- Ладно. В следующий раз я не буду тебя собрать, - Встал, ушёл. Ну и ладно. Скатертью дорожка! Ой, я же опаздываю в школу! Ладно, к черту тренировку!!!

Сейчас я в гардеробной. Пришлось объясняться Райни. Слава Богу, она всё поняла. Теперь нужно решать, что надеть. О, вот кульная розовая блузка, поверх нее надо одеть черный мини - пиджак, черные длинноватые брюки, розовенькие туфельки с черными розочками, черную бандану с розовыми сердцами, проколотые стрелой, я превратила в повязку. Всё!!! Полетели в школу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››