Эмоции..

Эмоции,самое жалкое что отличает нас от идеального человека.Люди по своей натуре очень добрые,но не все используют эту добрату.Каждая судьба по своему индивидуальна.Моя же проста и невыносима.Свои эмоции я всегда прятала,сдетсва меня приучили быть эгоисткой.Я же одевала маску понимания перед своими родителями...Однажды позднем вечером,я окозалась в луже крови.Кровь пренадлежала моим родителям,в отчаяние я бросилась бежать.Девочке которрой было 6 лет увидеть эту картинку...её мысли перепутывались лишь в рыданиях.И каждый день она просыпалась только от одного и тогоже сна...Садилась на окно и смотрела кудато в даль.
-Эль,Эль проснись слышишь проснись!
-ААААА
Ты посмотрела на девушку которая стояла перед тобой.Её волосы были светлые завивающиеся в пучок.Это была твоя поруга Молли.
-Эль опять этот сон?
-Нет,нет...
-Ты кричала и я решила тебя разбудить!
-Спасибо
-С тобой всё впорядке?
-Да всё хорошо!
-Ты уверна ?
Ты подумала прос себя что выкрутится будет сложно но можно...
-Да на все 100%
Улыбнулась ты ей.Она же встала с кровати и задумчиво посмотрела на тебя
-Не забудь у нас сегодня дела!
Об этом невозможно забыть подумала ты
-Эх...опять всё по кругу-Сказала ты с недбрым взглядом,она потупив взгляд кивнула и ушла.Ты села на окно и посмотрела на полную луну.Взгяд перекинулся на часы было без десяти 12
-Блин надо собиратся
Ты пошла в ванну и начала чистить зубы,спулюнув очередную порцию воды из рта.Ты посмотрела в зеркало и увидела...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››