Прошло 4 года....

Как незаметно пролетело время! Ты уже на 5м курсе. Ты стала успешной ученицей, одной из лучших. Ты сдружилась с "Золотым трио" и вы часто гуляли вместе по территории Хогвартса и в Хогсмиде, на что остальные слизеринцы уже посматривали с явным неодобрением.

Лорд Волдеморт каждый од пытался добраться до Гарри. Он убил его родителей и Гарри хотел ему отомстить, хотя и не знал как. Как-никак Волдеморт был очень могущественный волшебник, и у него было и осталось много сторонников, Пожирателей смерти. Одолеть его в одиночку не возможно.

Драко тоже ещё тот фрукт: вы возненавидели друг друга с той стычки на первом курсе. Пересекаясь в коридорах школы, в гостиной факультета или на уроках вы не обходились без грубых приветствий.
Но в последнее время тебе стало как то параллельно на этого паренька. Он это заметил и пытался всяческими способами привлечь твое внимание, но это ему не удавалось. Он пытался как то тебе напакостить, но и это не получалось. Наверно, потому что ты ходила не одна.
Это не потому что ты боялась возмездия от Драко, просто, у тебя было полно друзей из разных факультетов.

В то время ты научилась неплохо играть в квиддич и тебя даже приглашали в сборную команду факультета, но ты отказывалась. Тебя он не очень интересовал. Посмотреть – с удовольствием, а если играть – нет уж, увольте.


Однажды после занятий ты решила зайти к себе в комнату переодеться. К счастью там не было твоей «милейшей» соседки, которую звали ещё более «мило» - Пенси.

-Наверно, опять бегает за Драко, - подумала ты и тебя эта мысль развеселила.

Затем ты открыла шкаф, чтобы переодеться, и оттуда...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››