Начало

На улице шёл дождь. Эмили лежала в своёй кровати, смотря в окно. Она уже рас-строилась, ведь если день начинается с дождя, то обязательно случится ссора. Но какая может быть ссора 22 августа? Ведь скоро в школу.…А туда так не хочется возвращаться… Может, папа опять будет кричать на меня из-за сестры? Но что я ей на этот раз сделаю? Ей 4 года, но уже умеет драться! И если она меня ударит, что мне стоять? Пускай избивают? Я на такое не решусь…Ведь она первая лезет!! Ну что ж, пора вставать, а то мама сейчас орать будет… - всё это были мысли на-шей героини. -Эмили ты встала??
-Уже иду мам! *Ну вот…началось…*
Она без интереса к одежде надела розовые шорты и голубую майку и вышла на кухню. Кухня была просторной, в ней было немного вещей, в принципе, как и во всем доме. Они только неделю назад переехали в этот город. Сами они были родом из Рикпер. Эмили ещё не пошла в школу, но очень надеялась найти себе верных друзей... Ведь все её лучшие друзья, с которыми она дружила с двух лет, которые знали её так хорошо, в особенности её лучшая подруга Элла, как не знал некто другой, ос-тались там, в Рикпере.… За эту неделю она не завела ни одного знакомого. Но её по-нравился один симпатичный парень. Как её хочется с ним заговорить!
-Доброе утро мам! А где папа? - спросила Эмили посмотрев на пустое место отца.
-Он уже пошёл на работу, даже ночью ещё! - ответила она, засунув ложку пюре в рот маленькой девочке Кэти, которая так не хотела кушать.
-А чего так? Неужели опять операция? – мама кивнула – У них что, больше хирургов нет? Папы уже третью ночь нет дома! Что ему теперь всю жизнь в этой больнице торчать?
-Ну Эми знаешь... Именно поэтому мы сюда и приехали, тут гораздо больше будут платить твоему папе и он не все дни пропадает, он же в воскресенье есть дома.. – Эмили согласилась, показав это кивком
– Ну Саша, открой ротик! – мама стала показывать как она жуёт и облизывается.
- Ма…перестань это делать…это так противно…- Эмили покривлялась.
Мама Эмили улыбнулась, но, не перестав делать, это стала кормить Кэти. Старшая дочь сев за стол, принялась есть хлопья, подумывая, чем бы ей заняться сегодня, ведь сейчас у подростков города Маника каникулы.
Может мне посидеть в интернете? Там у меня много друзей… Так же если там бу-дет Элла вспомним былые времена… Или пойти прогуляться? Может с кем-нибудь подружусь… Может с тем парнем... Или все-таки в инет?
Эмили встала и стала подыматься на второй этаж своего дома. Повернув направо и открыв дверь, перед ней предстала почти пустая комната. Только что возле стенки комнаты стоял раскладной диван, напротив окна стоял компьютерный стол вместе с ноутбуком, на стене висело большое зеркало, а возле стены стоял шкаф. Краска стен была нежно-голубая, а за окном по-прежнему лил дождь. Сев на кресло, она открыла ноутбук и, подключившись к интернету зашла в агент. Надписи «ReD AnGeL», под которым скрывалась Элла, не находилась. Огорчённая этим «ReD DeMoN» (Эмили) залезла на свой сайт по аниме. Там не было завалом народу, но не сказать, что и ма-ло, она зашла на вывеску “Форум” и стала просматривать все новые сообщения.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››