Эмили сван

Эмили Сван обычная девушка из России, с наушниками в ушах двинулась в школу. По пути туда она заметила на перекрёстке свою подругу Кристину из соседнего подъезда, и они долго разговаривали. О школе, о новых вещах в шкафу Эмили и о всяком разном. Потом Эмили попрощалась с ней и пошла дальше. Пришла в школу она раньше всех, долго ждала своих подружек но вдруг на часах стрелки перешли к цифре восемь и Эмили совсем не чего не поняла. Уроки давно уже должны были начаться но не было не учителя не её друзей, не кого, в школе было пусто. Вдруг в её кармане раздался телефонный звонок. Эмили побежала в раздевалку, что бы достать из своей куртке телефон. Но она не успела, сигнал кончился. Эмили не знала кто ей позвонил, и она села ждать. На этот раз телефон зазвонил быстрее и она успела взять трубку.
-Ало, мам это ты?
-Да я, а ты где?
-Я в школе.
-Но сегодня же Воскресение
-Блин, я забыла
Эмили взяла сумку и выбежала из школы, она не знала что в школу она попала не случайно. Она шла домой обычным шагом, зашла в магазин и купила мороженное. Но переходив дорогу она не заметила как её сбила машина.
Проснулась она в больнице перед тремя врачами которые смотрели на неё и что то говорили. И вдруг в дверь кто то постучал. Врачи сказали: Войдите, и в дверь вбежала её мама. Эмили закрыла глаза и
стала слушать. Мама долго говорила с врачами о Эмили и вдруг ушла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››