Элизабет Свифт.

Имя:
Элизабет Свифт.
Элайза, Элли, Эл, Лиза, Бет, Ви, Виф - сокращения.
Камикадзе - прозвище за то, что любит искать приключения на свою... голову.
Возраст:
18 лет.
Характер:
Буйный. Любит ввязываться в неприятности, за то стоит до последнего. Веселая и очень энергичная, хотя последнее только в тех случаях, когда она хорошо поспит. Душа компании, знает много шуток и частенько смешит народ. Упертая, порой вредна и вспыльчива. Но очень верная, за друзей встанет горой и будет их защищать до самой смерти.
Внешность:

Биография:
Мать насильно выдали замуж, когда узнали, что она влюбилась в эльфа, который, в свою очередь, то же ее любил. С новым мужем разошлись сразу после рождения Элайзы, так как просто никогда не испытывали друг к другу никаких чувств. С детства Элизабет слушала мамины рассказы и истории, про их с эльфом любовь... Из-за этого у нее появилась мечта - выйти замуж за эльфа! Элли научилась варить разнообразные зелья и даже сражаться на мечах, так как у мамы были подобные навыки. Когда Бет стукнуло 18, она решительно заявила матери, что хочет перебрать поближе к эльфам... Мама не была против, осталось лишь убедить декана для того, что бы он прикрепил Свифт к подобному городу... А давить морально она может, это да... После чего она и отправилась в город Аэронэль.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››