Начало

Посреди леса священного для эльфов стоит дерево-великан которое видно из далека. На этом дереве сидела девушка-эльф с луком и колчаном стрел за спиной. Она медетировала. Закончив медитацию с закрытыми глазами она поднялась и приложила руку к тёплому стволу дерева. Простояв так ещё минут 5 она убрала руку с тёплой коры дерева. Она села на ветку и улыбнулась. День для неё начинался просто великолепно, но этой идиллие не суждено было просуществовать долго. Из далека она заметила бегущих к дереву эльфов. Она спрыгнула на землю и дождалась бегущих . Они начали кричать ей:
-Орнелла они вернулись с бензопилами и техникой! Они хотят вырубить лес!-кричали ей эльфы
-Что? Видимо они не поняли первого предупреждения!-эльфийка побежала в ту сторону откуда прибежали эльфы на ходу доставая лук и стрелу.-Духи погибших деревьев этого леса, в лук!
Довольно скоро Орнелла услышала шум бензопил и моторов. Она запрыгнула на дерево к которому приближался мужчина с бензопилой. Орнелла выпустила стрелу и она воткнулась в землю рядом с ногой этого мужчины.
-Так, так, так. Похоже вы не поняли первого предупреждения. Этот лес священен для нашего народа и вырубать его я не позволю. В прошлый раз вы отделались слишком легко. В этот раз я возьму заложника.
Орнелла спрыгнула с ветки на землю и подошла к мужчине рядом с ногой которого воткнулась стрела. Она достала из колчана стрелу и взяла мужчину за руку.
-Если ты сейчас же не бросишь бензопилу я проткну тебе руку насквозь этой стрелой.
Мужчина бросил бензопилу. Орнелла повернулась к оставшимся:
-Если вы вернётесь ещё раз я возьму в заложники двоих и убью одного. Нужно ли возвращаться решать вам.
Орнелла с мужчиной за руку убежала вглубь леса. Она бежала на лесную поляну где жили все эльфы этого леса. Придя туда она отдала этого мужчину в школу эльфов чтобы научить что деревья вырубать плохо. Вдруг к Орнелле подбежал парнишка.
-Тётя Орнелла лес горит!-он показал на дым поднимающейся над лесом
-Что ты сказал Наадир?-Орнелла обернулась, увидела дым и побежала в его сторону.
Когда она прибежала на поляну где по её мнению был костёр она увидела парня с длинными каштановыми волосами.
-Кто ты? И что тебе нужно в нашем лесу?
-Я Зик Асакура самый сильный шаман. Я хочу чтобы люди исчезли и перестали вредить природе. И ещё я хочу чтобы твой народ перешёл на мою сторону. Подумай об этом.-Зик затушил костёр и исчез.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››