Твоя биография

Твоё имя:Луафель(Луа;Лу)"волчье озеро"
Твоя раса:светлый эльф
Твой Возраст:12 лет
Твои Способности:Ты обладаешь уникальной способностью.Ты владеешь всеми стихиями.Обычно эльфы(некоторые)владеют только одно стихией,очень редко владеют огнём.Но Богиня Леса даровала тебе все пять даров:Власть над Водой,Огнём,Землёй,Воздухом и Духом.
Отличительные черты:Время от времени твои глаза меняют цвет.Это происходит медленно-от зрачка,к краю радужки.
Твоя внешность-У тебя миндалевидные глаза обрамлённые длинными рестницами,черными и пушистыми.Аккуратные симметричные губы.Волосы светлые и легкие,доходят до талии.Обычно они распущенны.Уши заостренны как положено эльфу.Кожа цвета белой лилии,при солнечном и лунном свете мягко сияет,как и волосы.Телосложения ты хрупкого,маленького роста.Пальцы на руках длинные и тонкие.
Характер-Ты мечтательница.С любовью относишься к природе,много общаешься с животными.Гордая,сильная духом.Ты умная,весёлая,но не смотря на беззаботность,держишься с достоинством.Мечтаешь посмотреть на мир, совершить подвиг и вляпатся в приключение,как твой брат Леголас.
Твоя Биография:Родилась Ты наследной эльфийской принцессой.Отец - Лэйр,уже долгое время правил эльфами.Мать-Нерувис,была его преданной и любящей супругой.Был у тебя и старший брат Леголас,наследник трона.Леголас очень сильно любит тебя как сестру и всегда защищает.Тебя назвали Луафель,потому что ты появилась на свет у Волчьего озера.
Внешность твоего брата:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››