Через 2 недели…

Ещё одна битва. На сей раз орки не стали ждать, а напали сразу на город. Враги превосходили численностью. Но это не помеха. Наоборот, даже веселее будет. Войны Рэнтара не хотели сдаваться. Лия и Энра были в числе защитников. Волшебница полностью восстановила свои силы и теперь чувствовала себя куда лучше. Тем более, она наконец-то снова рядом с подругой. А это значит, что они выживут. Удача, как будто, оберегает их.
Лия умела подбадривать, всегда была в хорошем расположении духа. Волшебница была только рада этому. Время в компании лучшей подруги текло незаметно быстро. И они удивились, когда узнали про нападение. Но решили сражаться плечом к плечу. Так и сделали.
Но эльфы не учли, что их слишком мало. Было решено уводить врага подальше от города. Войны медленно, но верно продвигались к горам. Они знали, что попадут в тупик, но были уверены, что к этому времени придёт подкрепление. Именно поэтому они вели врагов всё дальше и дальше.
Вот они уже приближаются ещё на шаг к смерти, как они считали. Они подошли к основанию гор. К самым их корням, уходящим ещё глубоко вниз. Войны решили, что если умирать, то защищая тех, кто остался в городе. Они приготовили оружие. Они готовы сражаться до последнего.
Но они увидели что-то необъяснимое… Конь… Он летел, ударяя копытами по воздуху, оставляя за собой огненный след.
- Я же говорила – не пропадём, - сказала Лия волшебнице, на что та посмеялась.

Это снова он – призрак. Всё такой же мрачный. Он с лёгкостью разделался с врагами. Это ему ничего не стоило. Обычному существу это не под силу. А он даже не устал. В каждом его движении читалась сила. Безграничная, ужасающая сила. Эльфы смотрели на него, и не могли пошевелиться… Магия?.. Лия и Энра смогли вернуться в нормальное состояние, и решили хоть чем-то помочь спасителю…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››