Глава 3

Это наверно шутка судьбы. Точно! Она надо мной издевается. Ладно, теперь надо одеться. Господи надеюсь ты меня простишь когда я убью чёрного кота который перешел мне дорогу. Кое как надеваю этот костюм, и становлюсь перед зеркалом.
- Ну и вкус у этого кошака,- сама себе говорю и поправляю волосы. В отражение зеркала на меня смотрела кошка! Да, да именна кошка. С чёрными ушками на голове, чёрные кожаные, облегающий костюм с вырезом на груди. Ноги выглядели стройными и изящными. В нём можно было увидеть все мои достоинства. Но сейчас не об этом, надо выбраться от сюда и найти мою одежду. Да так чтоб никто меня не увидел. Открываю дверь и тихо прислушиваюсь нет ли кого то в коридоре. Отлично, уроки уже начались, а это значит то что никого нету. Аккуратно проскальзываю в коридор. Ой, чёрт если я так буду по коридору идти, то через окна меня заменят. Встаю на четвереньки и ползу в учительскую. Ну а что мне ещё делать? Попрошу у учителя чтоб одежду другую принёс, а то если меня увидят в таком виде проблем у меня станет намного больше.
- Боже, я чувствую себя как кошка,- сама себе бурчу, оглядываясь нет ли кого то постороннего. Блин, мне ещё полсти и полсти и при том что учительская на четвёртом этаже, а я тока на первом. Добравшись до третьего этажа я решила сделать маленькую передышку. Колени дико болели, а костюм мне жал в области бёдер. Ну всё как переоденусь, отыщу эту проклятую шаверму и убью его. И так вот и лестница, прислушиваюсь. Никого нет. Отлично, осталась лестница и поворот тут можно уже и пешочком. Встав с пола ноги дико заныли от боли и усталости. Ну как и ожидалось после двух часовой пробежки и ползанья по всему институту.
Ура! Я добралась до учительской не замеченной. Отлично осталось тока зайти, попросить помощи и переодеться. Открываю дверь и захожу. Как и ожидалось в кабинете осталась учительница по физике. Она была самой весёлой и доброй учительницей, которую любили все ученики. Вот меня огорчало, то что она ещё не замужем. А с её то красотой в модели подаваться. И не такая уж и старая, всего то 30 лет. Мне всегда нравились её слегка кудрявые волосы, тоже блондинистые как и у меня. Глаза были серые как сталь, но в них всегда было видно нежность и любовь к окружающим.
- О, Эмили неужто мама заставила тебя одеть это,- с большим интересом спросила женщина. Я лишь прошла и села на диван который располагался и книжного шкафа.
- Алина Викторовна, вы можете мне принести нормальную одежду?- с надеждой в глазах спрашиваю белокурую женщину. Тока она знала моё истинное Я.
- Конечно. Вот тока подожди тут и никуда не выходи.
- Ну, куда я пойду в таком виде,- устало отвечаю Алине.
И разваливаюсь на диване от усталости, и наблюдаю как женщина в спешке покидает кабинет.
Рассматриваю кабинет и натыкаюсь на весьма аппетитный кусочек, шоколадного тортика.
- Ммм, тортик и притом шоколадный,- облизываю губы и подхожу к столу чтоб попробовать, а точнее съесть кондитерское изделие.
У меня всегда была слабость к сладостям, особенно к шоколаду. Надеюсь Алина не будет против того что я его съем. Беру тарелку с ложкой в руки и начинаю трапезу. Пока я увлекалась этим потрясающим кусочком в кабинет вошли.
- Алина Виктор..ровн..а,- произнёс кто то за моей спиной. Я повернулась и впала в ступор. Была бы я наивной девчонкой то сейчас бы покраснела, от того что меня заметили в таком виде. А заметил меня парень с ушами кота! Мне наверное везёт с этими созданиями. А сам пока он рассматривал меня, да и ещё таким взглядом. Мне показалось или он покраснел? Боже он что извращенец. Так же стаю и не шевелюсь, а просто тупо ем тортик, не пропадать же добру. Хлопок двери и кот идёт медленно ко мне. Вот же чёрт! А я ещё даже недоела.
POV Милослав
С детства я любил котов. Спросите почему? Мне всегда нравился их взгляд, поведение, грациозность и характер. Вот и я решил стать котом. Купил себе ушки, ну и ещё одежду под них. Жил я в Англии с мамой, помогал ей с её работой и учился. Мы жили в нищете из-за отца. Вскоре позвонил отец и сказал что устроил меня в элитный институт, в стране которой он жил. Отец мой был мэром города. И покинул нас с матерью когда мне было то 5 лет. Я неохотно согласился, не хотелось чтоб мама на меня деньги тратила. И вот я приехал и перевёлся в здешний институт. Вообще то я не люблю детей которые пользуются тем что у них богатые родители. Они всегда самовлюблённые и эгоистичны.И вот настал тот день когда я зашёл в класс и се начали на меня смотреть и обсуждать. Меня лишь заинтересовала одна девушка которая сидела на предпоследней парте и смотрела в окно, не оброщая на меня никакого внимание. Но когда она повернулась что лицезреть меня, я удивился. Удивился тому что, как может быть у человека настолько чистые, яркие, обворожительные голубые глаза. Они заставили меня немного про мурашеться. Я в них видел тока холод и больше ничего. Мне даже как то жалко стало её. Вскоре я начал делать так чтоб она обратила на меня внимания играл с ней в гляделки но не выдерживал. Пытался в месте с ней побегать. Но я удивился когда она после спорта не пришла на урок. Даже весь класс начал шептаца по этому поводу.
Наш классный руководитель попросил меня отнести учительницы по физике список нашего класса. После того как я узнал что Алина Викторовна в учительской я пошел туда. Но какое моё было удивление когда я там увидел Эмили в костюме кошки! Этот костюм очень шёл ей к лицу особенно кошачьи ушки. А вид в которой я её застукал так вообще. Мила кошечка кушает тортик. У меня кровь сразу к щекам прилила, и я покраснел. Не знаю как другие парни ну я кажется влюбился.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››