Глава 2

Вот же гад этот кошара. Теперь я из-за него уснуть не могу. Но с другой стороны он симпатичный, особенно меня привлекли его глаза.Так стоп! Нет Эмили ты же прекрасно понимаешь что он попользуется тобой и потом бросит буд то между нами нечего и не было. Всё решено буду его игнорить по полной моей программе. Так главное завтра не забыть форму спортивную с собой взять. Сама себе киваю после нескольких мыслей засыпаю сладким сном.
На моё большое удивление мне приснился весьма нормальный сон. Где не было ни котов ни всяких там парней с кошачьими ушами. Поднимаюсь с кровати и замечаю что чего то не хватает. Немного пораскинув мозгами вспоминаю что надо достать спортивную форму. О, вспомнила чего не хватает. Где же Мари она меня ведь каждое утро будет. Ай, до ладно сама пусть разбирается. Так теперь надо вспомнить куда я запихнула форму. После трудных поисков по всей комнате я ужасно вымоталась. Сама форма валялась под кроватью в довольно нормальном состоянии. Хотя в школе статус у меня холодной,правильной и умной девушке, это не значит что в мой комнате должен быть порядок. У меня, как моя мама называет "творческий беспорядок". Быстро умывшись и собравшись я иду завтракать.Меня всегда удивляло то что мама любит котов, а в доме у нас не одной кошачий души.О, теперь я поняла почему служанка меня не разбудила, отец вернулся и теперь она бегает в этом костюме кошки туда, обратно. Как не странно мама завтракала со мной. Так и не промолвив слово друг другу я пошла в коридор к зеркалу. Это у меня обычай такой стал, наверно. На мне всё тоже самое тока я сделала себе два хвостика. Выглядит по детски, ну и ладно. Как всегда. Машина. Музыка. Дорога до класса. И вот долгожданный класс и моё место у окна.
Сказать что я была в шоке это нечего не сказать. На моём любимом месте сидел кот. Ой, то есть парень.Ну вообщем неважно. Главное то что он сидел на МОЕЙ парте и лыбился смотря на меня. Я с пофигичной лицом нагла сажусь за его место. Он повернулся ко мне и посмотрел в мои как все говорят "холодные глаза". Как я вижу по его глазам он бросает мне вызов. Ну что посмотрим кто кого, шаверма. Пристально, безо всяких эмоций смотрю ему в глаза. В его ярко жёлтых глазах промелькнул азарт и на лице появилась улыбка. С таким рвением к победе он не выиграет. Спустя пару минут он начинает жмурится, а я даже и не шевельнулась. Надо же мне оправдывать свой статус. Все в классе внимательно наблюдали за нами и еле слышно шептались. И вот он сильно жмурится и отворачивается от меня. Я же сказала что выиграю кошара. Всё же годы тренировок не прошли даром. Звонок и вместе с ним в класс заходит учитель и начинает урок истории. Я же возвращаю свой взор к облакам, которые всё также медленно плыли.
Перемена, а после неё у нс урок спорта. Ну наконец то, а то я думала что умру от ожидания. Спорт я люблю тем что тренер мне разрешает весь урок бегать, а то есть 2 часа. Всё же я заняла первое место в беге таким образом привела наш институт к первому месту среди всех элитных институтов. Одевшись в серые шорты и голубую майку с эмблемой института на груди я сделала высокий хвост чтоб волосы не лезли в рот. Как всегда я первая кто приходит в зал. Не теряв времени я начала бегать. Прошло пару времени, а весь класс собрался у тренера чтоб выслушать что им предстоит сегодня делать. Пока я бегала, то опять почувствовала что эти пара жёлтых глаз смотрят на меня. У мня такое чувство что он хочет во мне дырку свои взглядом просверлит. Боже, как меня это достало. Надо успокоится и спокойно бежать не о чём не думая. И какое моё было удивление когда ко мне пристроился парень с ушками.Он что их никогда не снимает?! Даже в душе с ними моется. Вот раздражает меня когда люди мне мешают бегать. И что он так зырит на меня? Я даже это могу понять и несмотря на человека.
- Слушай Эмили, я тут слышал что ты первое место заняла в беге,- прерывесто сказал парень. Я гарантирую что он через минуты 2 свалится и сдохнет как подобает котам. И кстати откуда или от кого он узнал про соревнования? Ай, пофиг. Главное то что отвечать я ему не буду. Буду его игнорить по полной, вот моя месть. Пока я наслаждалась своей местью брюнет ещё что то говорил, я так и не поняла что но он выдохся и поплёлся к скамейке, наградив меня при этом воздушным поцелуем. Я лишь мысленно закатила глаза. Если бы это сделала я в реальности то мой спектакль "Холодная Эмили" окончился бы провалом.
Боже как хорошо что тут есть душ, а то он мне необходим. Пока я наслаждалась прохладным душем все остальные одноклассницы переодевались. И вот после душа я выхожу с чуством как будто заново родилась. Замотав полотенцем, я пошла к шкафчику и что я там увидела! В том то и дело что ничего. Совсем! Ни сумки, ни школьной или спортивной формы. И кто это мог сделать? Точно это наверняка парень с ушами кота! Все же в школе знают что могут от меня получить пендаль. Значит остаётся ОН. Зал был закрыт, а в переодивалке вообще нечего не нашла что можно было одеть. И вот один шкафчик я увидела открытым.С надеждой смотрю если там хоть какая то одежда.
- Ээ..эээ..это шутка?! Если так то каму то не поздоровится!- сжимаю кулак и со всей силы бью по шкафчику что тот аж мнётся. Ну что придётся одеть ЭТО, а то в одном полотенце не выйдешь. Ну всё брюнет с ушами кота держись!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››