-1.

… И Кая тут же рухнула на землю, сильно ударившись носом. Кашель срывался с горла, а из глаз так и текли слезы, хоть она и не любила рыдать при людях и показывать им свою слабость. Девушка попыталась подняться, но удар пришелся в спину, и она вновь упала. Тело ныло и болело, многочисленные царапины испоганили все ее лицо.

- Изгой. – Один мальчишка схватил ее за алые волосы и резко дернул. – Изгоев мы терпим в нашей школе.

- Ай-ай, отпусти, иначе… Иначе… Ай!

- Иначе что?

Козукуки не могла ничего ответить, прекрасно зная, что ничего не сможет сделать из-за своей робости и слабости.

- Ничего…

- Ну, бейте же ее! – и тут же на нее посыпалась волна ударов и криков, нервные смешки. Кая уже сотый раз жалела о том, что согласилась с Мизуки поступить сюда. Ну, училась бы в обыкновенной школе, а не в этой, элитной. Но… Это чувство, доказать то, что ты тоже что-то умеешь, то, что ты можешь даже лучше – зависть, просто овладело ею. Она хотела показать, что не такая, какой ее считают! Увы, у нее это плохо получалось…

- Эй, может, хватит уже! – Мизуки появилась словно из ниоткуда, уперев руки в боки. – А ну, немедленно отпустили ее!

- Еще одна… - Процедил сквозь зубы надоедливый парень. – Тебе тоже достанется!

- Я не изгой, как она.

И эти слова были обиднее всех тех, что говорили Кае ранее. Ведь самое страшное – что подруга тоже считает тебя «низшим» существом, позором обществом.

- Н… ненавижу. – Закусила губу Коузуки, зарыдав пуще прежнего. – Ненавижу всех вас! И тебя, и тебя, и тебя, и тебя, Мизуки!

Красноволосая тут же вскочила, еле стоя на ногах.

- Ненавижу всех вас!

*

- Хидан, видишь, во-о-он та девка сидит. – Длинноволосый блондин указал на сидящую и о чем-то думающую Каю, которая что-то искала в окне. – Сегодня, как думаешь, будет время над ней поиздеваться?

- Как сегодня утром? – вяло откликнулся сонный Мацураси. – Не знаю, как хочешь.

- Ты не будешь присутствовать?

- Слушай, бл*дь, у меня своих проблем по горло! – рыкнул Хидан и тут же отвернулся, посматривая на бумажку с вопросами. Контрольная… Парень терпеть их не мог, но часто сдавал на «хорошо». И сегодня, кажется, был не его день…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››