Вступление

Перед появлением самой жизни, из самой яркой звезды космоса появилась сфера, постепенно приобретающая овальную форму. Спустя много миллионов лет, из этой же самой звезды внутри сферы начали появляться другие звезды, и все они были разные по составу и форме. Спустя еще несколько миллионов лет, на конце сферы, которую впоследствии люди назовут Вселенной, появилась маленькая и безжизненная голубая звезда. Она ничем не отличалась от остальных звезд, кроме одного. Вместе с ней родилась еще одна голубая звезда, но на другом конце сферы. Эти две звезды появились одновременно, как близнецы.
Прошло еще несколько миллионов лет, и появилась первая жизнь. Появилась она именно на этой голубой звезде, которая со временем приобрела округлую форму шара. Жизнь начала развиваться и через несколько лет появилось современное общество людей. Человеческая раса продолжала свое развитие, начав исследование космоса. Никто и предположить не мог, что может случиться такое, но именно их тяга к исследованиям привела мир к великой войне…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››