самое начало!

Эта история началась в один прекрасный,хотя для некоторых вроде тебя он был не очень прекрасный день!ты как всегда проснулась и пошла умываться,после того как ы умылась ты пошла завтракать и одеваться:как ты уже поняла то ты оделасьв это!не спорю в школе тебя все считали очень странной,и это не удевительно,ты всегда молчала,ходила одна,и нена кого не обращала внимания!над тобой даже не стибались!до этого дня не стибались!нутак вот,ты выпила кофе и пошла в школу,по дороге ты увидела что напротив твоего дома поселились какието люди,пречём две семмьи,какрас перед твоим домом пуставали ещё два!ты не долго посмотрела на то какврослые рабираютгрузовики с мебелью и пошла дальше!ко7гда ты пришла в школу то ты сразуже пошла к расписанию уроков,каторое висело прям на против входа,первым уроком у тебя была Музыка!ой,простите пожалуйста я коечто забыла,ты очень красиво поёшь,такогоголоса не у кого не было,и сегоня это докажится!
ты пошла на урок музыки и села за парту гдето по середине класса!!и когда все уже расселись в класс вошла училка с двумя парнями! одн выглядел так:а другой вот так:ты подняла на них голову и встретилась взглядом с первым мальчиком!и вот училка вам их представляет!
-Класс,это ваши новые однокласники,это Тимо а это давид-она випихнула парней впереди себя.-мальчики идите и сядьте на свободные места.
-хорошшо,спасибо-поблагодорил училку Дав.
она пошли в направлении тебя,ты даже немного растерялась.
-можно сесть рядом с табой??-по интересовался Тимо.
-конечно содись,я не против!
-спасибо!
-а мне можно сесть тоже рядом??-уже спросил Давид.
-ну содитесь!я вообще не против!
Парни оглядели твой прикид и мило улыбнулись,ты им улыбнулась вответ,и парни сели!потом училканачала говорить чтото про какойто фестиваль в их коле!и ищутся свежие лица и необычные голоса!
-эй,а тебя как зовут??а то ты знаешь какнас зовут а мы незнаем как зовут тебя!-сказал Тим.
-меня зовут Элизабэт!
-красивое имя🙂 -добавил дави.
-спасибо-и ты мило улыбнулась обоим парням,а когда ни увидели твою улыбку они прям растаяли!ведь напоминаю ты похожа на ангела!
-эй,элизабэт,а ты будешь учавствовать в этом фестивале??-спросил дави!
-ой,нет ты что!1некогда,у меняже нет не молейших шансов!(говорю что ты сейчас говоришь с дави)
-шанс есть у каждого,в том числе и у тебя!!ты просто попробуй!
-ооой,дави,что ты,это же ко мне не относится!!
и тут дави схватил твою руку и поднял её вверх!и так получилось что за спинами других однокласников не было видно что это дави держит твою руку,а кок будто ты самаеё подняла!
-ну вот и первый притендент!Элизабыт.иди сюда и покажи что ты умеешь,только спой что нибудь!
ты вырвала руку у дави и пошла на подиум к доске!тебе включили микрофон и ты запела песню русалок!у всехбыливот такие лица😲 ,а когда ты закончила,ты даже не стала ждать пока училка скажет тебе что ты прошла или нет!ты просто понеслась к парте,за каторой сидели офигевшие Тимо и давид...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››