Да взойдёт луна

Теперь Элизабет понимала, что от неё зависит судьба Страны Чудес и её друзей: Мираны, Сони, Кролика, Чешира, Марта и... Шляпника. Шляпник-об этом человеке, Элизабет думала уж сильно часто и теперь зная, что он реален, она готова сразится с чудищем. Тем временем, Террант, думал о Элизабет, стоя с мечом перед воротами к замку в Мрамории. Она так похожа на Алису, и внешне, и своими действиями, хоть бы не потерять её, вот бы она не ушла.. Но эти мысли оборвал шум, все стражники обернулись и тут же разошлись, а из замка показалась Элизабет верхом на Брандошмыге. Белая королева взобралась на лошадь, и улыбнувшись Элизабет дала команду отправится. Через пол-часа, наши герои были на поле сечи, их противниками были войска тролей и.. старик. Королева и старик пошли на встречу друг другу. они начали о чём-то разговаривать. Элизабет слезла с Брандошыга и подошла к Шляпнику.
- Посмотри через камень. -сказал Террант и отдал девушке предмет. Элизабет посмотрела и ужаснулась, всё осталось таким же, только старик, был чудищем, огромным богартом.
- Запомни Элизабет, Алиса поверила в шесть безумных чудес и победила, когда луна взойдёт у тебя не останется выбора, только сражаться.
- Я уже выбрала, Террант. Я должна и не потому что вы попросили, а потому что это моя судьба, спасти вас, и сейчас стоя в доспехах и с Вострым мечом, я не испытываю страха или не уверенности, я готова. -Мирана и Маллозиум закончили разговаривать и луна вошла в зенит, барьер возле замка спал. Вдруг старик начал расти и превращаться в богарта, на его голове появились рога, клики торчали, и вниз, и на верх, а лапы были с огромными когтями. Троли отступили назад, а Элизабет вышла вперёд.
- Шесть безумных чудес, какие могут быть? -спрашивала девушка сама у себя.
- Первое, из девушки, которую окрестили "не той Алисой", я стала воином, на которого сейчас надеется всё королевство. Второе, каждое полнолунье в Стране Чудес разное. Третье, Страна Чудес существует и это не бабушкин вымысел. Четвёртое, именно здесь я нашла друзей, которых в Лондоне не могла найти за всю жизнь. Пятое, я люблю, не лорда, не принца, а Безумного Шляпника. Шестое, я одолею Маллозиума. -и Элизабет бросилась в бой...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››