Поляна чаепитий

Элизабет показалось странным то, что она провалилась в зеркало, а не в нору, но она была уверенна, что это проход в Страну Чудес. Вдруг в зеркале как в норе, стали появляться всякие вещи, типа шкафов, банок, картин и прочего. Как вдруг все это прекратилось и Элизабет уже лежала на траве и куче сухих листьев и хвороста.
Когда девушка открыла глаза, да она увидела грибы, прекрасные цветы, сады, странных животных и бабочку.. Бабочка! Абсолем! Элизабет побежала к нему.
- Абсолем! Я так рада тебя видеть. -девушка улыбалась, но улыбка исчезла с её лица, когда она увидела невеселый взгляд мудреца.
- Элизабет, ты вернулась... -девушка его перебила.
- Что-то случилось? -Элизабет, была напугана.
- Пока тебя не было, многое изменилось.. -дальше девушка не слушала, она побежала через лес чудес, к поляне чаепитий. И вот перед девушкой предстал длинный стол, со всякими вкусностями, а на стульях сидела безумная компания, Чешир, Соня, Заяц, но.. Шляпника не было.
- "Наверное он в доме." -подумала Элизабет, а сама стала подходить к столу, тут Чешир её заметил и тот час подлетел к ней.
- Элизабет, рад видеть тебя здесь. А мы тут чаи гоняем, присаживайся к столу. -кот выглядел спокойным и видно с него не согнать улыбку.
- Приииииисаживайся! -крикнул Мартовский Заяц и кинул в неё чашку, но девушка вовремя увернулась.
- Элизабет, как долго тебя не было. -произнесла Мальямкин.
- Абсолем, сказал что многое изменилось пока меня не было, так что же и где Террант. -девушка была обеспокоена. Компания резко замолчала.
- Говорите же! -Элизабет сорвалась на крик.
- Дело в том Элизабет, что у нас время течет совсем по другому, и если там у тебя прошел год, то у нас пять лет. Шляпник верил тебе, как и Алисе, верил что ты вернешься, но проходили годы, а ты не возвращалась, и он исчез. -Соня замолчала, Элизабет понурила взгляд.
- Господи, но ведь я всё это время надеялась, на возвращение, хоть на маленький знак о нем, я же не могла по другому вернутся. -Элизабет замолчала, вспомнив сон про Шляпника.
- Ему нужна помощь. -прошептала она.
- Ведите меня к Миране! -воскликнула девушка и компания кивнув друг другу повела гостью. Через какое-то время показались башни замка Мрамории и вот они уже перед воротами, стража открыла перед ними двери и они увидели Мирану сидящую на троне...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››