.........

Ты встала в 7 часов и пошла делать водные процедуры и одеваться, после этого ты пошла будить брата, но на твоё удивление он уже встал. По этому ты взяла сумку и спустилась на низ. Сделав себе и брату бутерброды ты позвала его. Короче через 15 минут вы уже поели и пошли в гараж.
Ты: Ты будешь брать машину или тебя кто-то завезёт домой??
Стю: Меня Дино подвезёт. Так что поехали.
Ты: Ага.
После этого разговора вы сели в машину и ты повезла вас в школу. Через 15 минут вы уже были на стоянке. Ты пошла к директору что бы тот позволил тебе и Кьёко на 2 урока поехать в магазины для подготовки к конкурсу. На твоё удивление он тебе разрешил. Первые три урока быстро прошли. После этого Хибари познакомил тебя с Кьёко и ты забрала её с 2 уроков. Платье вы выбирали не долго. Оно подчёркивало её глаза, после того как вы его выбрали, то решили сходить в кафешку. Ты подметила что Кьёко слишком милая и тебя это слишком раздражало, но ты этого не показывала. Наконец-то ты привезла её в школу. У вас сейчас было два урока химии подряд вместе с Варией. Ты была жутко счастлива, но видимо ни кто из твоих одноклассников не разделял твоей радости. Ты вошла в кабинет и села слева от Франа так как поняла что Занзас всё равно тебя перетащит. Через минуту в класс вошли все члены Варии. Луссурия сразу же подлетел к тебе и обнял.
Лус: Ох.. Сегодня мы походим по магазинам.. Часов до 10вечера!! Нам нужно столько для тебя купить! Ты даже наверное и не представляешь сколько. Ох.. Нужно будет купить тебе множество платьев, юбочек, кофточек, штанов, футболок... Эх...
Ты: Ни каких платьев!!
Лус: Как?!!!?? О_О
Ты: Я ненавижу платья!!
Лус: Но это ведь входит в конкурс!!
Ты: Блин.. Ладно...
Бель: А я то думал кого в этом году Луссурия сделает мисс школы..
Фран: А ты думаешь она хороший выбор.. Всё таки у неё не очень то и хорошие формы..
Ты: Пф...
Ску: А я бы сказал что у неё очень даже привлекательные формы так что она как раз то что надо..
Ты: Вообще-то я тоже здесь и всё слышу!! >.<
Зан: Молчи женщина!!
Ты: Знай место мужчина! >.<
Зан: Что???!!
Ты: Что слышал!!
Леви: Не перечь босу!
Ты: Заткнись!! И не вмешивайся!
Фран: Правильно не лезь в семейные разборки..
Ты/Зан: Чего???
Ты: Мы не пара и тем более не семейная!!
Зан: Хотя...
Ты: Без никаких хотя!!
Лус: Ну не будь такой жестокой.. Тебе ведь кто-то из нас нравиться верно..
Ты: Нет.
Фран:Врёшь. Я очень хорошо понимаю человека и его поведении при разных обстоятельствах. И то как ты себя ведёшь указывает на то что тебе кто-то нравиться.
Ты: А вдруг мне нравиться кто-то не из вас, а из моего хласса, а??
Фран: Хм...
Тут прозвенел звонок и по этому вы замолкли. На следующей перемене вы с Луссурией решили что ты поедешь на его машине и по этому ты пошла к брату в класс и отдала ему ключи от машины. После этого ты вошла в свой класс и ты с Франом опять начали спорить о том нравиться тебе кто нибудь из Варии или нет. Потом опять начался урок и вы опять умолкли. И вот конец школьного дня. Ты шла на стоянку, а точнее тебя тащил Луссурия. Он сель за руль, а тебе сказал сесть возл него. Ты так и сделала после этого вы поехали по магазинам. Вы заходили в каждый магазин и в каждом магазине что-то покупали по этому под конец ваших похождений по магазинам ты выдохлась. Луссурия подвёз тебя к дому, а сам поехал к себе раскладывать вещи. Войдя в дом ты поздоровалась с братом и пошла в комнату, там ты переоделась и спустилась вниз.
Ты: Ты идёшь со мной??
Стю: А как же.
После этого он пошёл за тобой. Ты открыла гараж взяла вот эту машину: . После этого вы поехали за город так как там проходили гонки. Вы приехали за 20минут до начала. И как только вы вышли из машины то ты услышала голос комментатора.
Ком: И вот приехала она, Кровавая роза или же Падший ангел. А кто это возле неё??
Ты: МОЙ БРАТ КРЕТИН!!! ТЫ МОГ БЫ УЖЕ ЗА 3 ГОДА И ВЫУЧИТЬ КТО ОН!!??
Ком: Ну-ну прости.. Успокой нервы, а то и проиграть можешь.
Ты: НЕ ДОЖДЁШЬСЯ БРЕНДОН!
Брен: Ну ладно.. И так садитесь все по машинам первый тур начинается!!
Стю: Удачи.
Ты: Угу.
После этого ты села в машину и как только услышала "старт" ты газанула. Ты ехала на ровне с ещё 5 машинами что тебя очень не радовало. Ты всё же вошла в первую 10-тку победителей, а потом и в первую 3-ку. И вот финал гонок. Ты выжимала на всю и всё таки обогнала одного из 3-ёх финалистов. И вот он финиш и ты всё таки обогнала и второго из 3-ёх финалистов. Брендон вручил тебе кубок и ты с довольным лицом забрала братца и вы поехали домой. Приехав домой ты быстро поставила машину в гараж и пошла спать. Тебе снились отец, брат и ты. Во сне ты улыбалась, но этот сон прервал звонок Луссурии.
Ты: Луссурия!!!! Ты труп!!!! Какого чёрта ты мне звонишь в 10часов утра??!!!!
Лус: Ну прости-прости.. Но нам нужно опять по магазинам!!
Ты: Что??!! Это было ещё не всё??
Лус: Конечно нет! Сейчас я за тобой заеду и мы поедем в самые элитные магазины этого города. Просто вчера мы туда не успели заехать. Так что собирайся и жди меня!!
Ты: Блин.. Ладно.. Жду.
После этого ты оделась и стала ждать Луссурию во дворе. Он приехал через 30минут и вы опять поехали за покупками. Вы проходили по этих элитных магазинах до 9часов вечера. После этого вы сходили в ресторан и поели. Оказывается Луссурию в этих местах очень хорошо знают. После этого ты всё таки узнала у одной официантки почему он так популярен. Оказывается...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››