...

Дейдарины статуэтки из глины мне очень понравились, поэтому я их решила посмотреть поближе, а именно взять в руки.
*Хмм, а эти птички действительно красивые, а Дей наверно не разрешал мне их трогать потому, что боялся, что я их сломаю…*
В то время, пока я была увлечена рассматриванием птички дверь в комнату открылась, и в проёме оказался не кто иной, как обладатель предмета моего восхищения, а именно Дейдара.
- Кац- крикнул парень, и не давно птичка, которая находилась у меня на ладошках взорвалась.- Я же говорил, чтоб ты не трогал моё искусство. Но ты, непослушная девчонка, как всегда сделала всё наоборот.- сказал блондин. Не знаю, но на мгновение мне показалось, что парень как- то предугадал моё действие, и сейчас, находился совершенно в спокойствии с лёгкой ухмылкой на лице.
- Это тебе будет уроком, и чтоб впредь ты не брала то, что тебе не принадлежит- сказал он, но уже с большей серьёзностью в голосе.
Я посмотрела на свои ладошки, но толком увидеть ничего не смогла. Тогда я провела по ним первой попавшейся тряпкой, а именно- очередной Дейдариной кофтой, которая как некстати висела на спинке стула. Мои руки оказались в маленьких царапинках, которые здорово щипали, а под маленьким слоем крови, вообще можно было подумать, что у меня с ладоней и палец сняли кожу.
- Ну, и на что же ты там уставилась?- полюбопытствовал парень проходя во внутрь и закрывая за собой дверь на мной уже ненавистный ключ.
- Зачем ты это сделал, ты что садист что ли?- ответила вопросам на вопрос я.- это же больно!
- Я же сказал, что это тебе будет уроком, может быть таким способом я смогу тебя отучить брать чужие вещи.- *Чёрт, да что это за дурацкие спокойствие у него?* Парень говорил это с достаточной лёгкостью.
- Слушай, а что это у нас такие ГЛОБАЛЬНЫЕ перемены в настроении, а?- ну а что, не буду же я себя мучить этим вопросам!
- Ну как? Теперь я живу без Тоби- это раз, а значит доставать он меня будет гораздо реже- это два…- начал перечислять Дей.
- А про меня ты совсем забыл?
- А что про тебя?- спросил он поудобней усаживаясь в кресле.
- Вообще- то, я тоже здесь живу, и если ты думаешь, что я от тебя просто так отстану, то ты просто и*диот, вот.- скрестив руки на груди, и ещё сильней сжимая ими тряпку заявила я, на что блондин только засмеялся.
- И что же здесь смешного?- уже обиженно проговорила я, при этом зыркнув на него испепеляющем взглядом.
- Ладно, иди сюда, посмотрю, что у тебя там с руками.- на что я недовольно фыркнула, но всё же подошла. Как никак, а руки болят, и болят всё сильнее и сильнее.
Не успела я к нему подойти, как он уже схватил меня за руки и стал рассматривать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››