...

Дверь открылась. Мы зашли. Комната в которой все находились была похожа на огромную кухню медленно переходящую в комнату для отдыха. Взору Акацук предстали две фигуры. Одна из них был давно знакомый Лидер, а вот вторую они ещё никогда не видели. Рядом с Лидером стояла девушка не много худощавого телосложения. Рост был маленький, по крайней мере Пейну она была по плечо. Рыжие волосы были ровно подстрижены в каре. До бровей спускалась такая как и причёска ровная чёлка. Зелёные глаза рассматривали всех внутри находящихся с явным интересом. Одета она была в чёрные прямые джинсы, не много прикрывающие каблуки на туфлях. Футболка у неё была такого же цвета как и джинсы, а на груди жирным белым шрифтом было что-то написано.
Вот все стояли и пялились.(по другому это никак не назовёшь). Я рассматривала Акацук, а они в свою очередь меня. Не знаю сколько это ещё могло продлиться… но слава Богу Пейн наконец-то решил заговорить.
- И так, это- показывая на меня- Маоми Кира, она, каким-то всем до сих пор не понятным образом оказалась у нас в подвале. Как потом выяснилось…- Пейн на несколько секунд замолчал- Она из другого мира, и теперь состоит в нашей организации... свободных комнат у нас нет, только в другом логове. Так что она будет жить…
- Со мной.- подал голос парень. Внешние черты лица у него были более женственными. Жёлтые как кукурузу длинные волосы. Ярко голубой глаз… второго у него не было видно из-за чёлки…
- А почему это с тобой Дейдара? – поинтересовался Пейн.
- А потому, что с Тоби- хорошем мальчиком я жить не могу. Он меня достал, постоянно ест конфеты, а мою глину в фантики заворачивает… и вообще это не преступник, а ребёнок какой-то…- ответил парень *по крайней мере я так думаю… хотя кто знает, может он трансвестит или просто гей… надо будет потом спросить…*.
- Хорошо, если ты так настаиваешь… Тоби собирай свои вещи. Переезжаешь ко мне. Ну вроде всё.
- Пейн ты не…- сказала я, чтоб хотя бы они не забывали про моё присутствие, но как всегда оно бывает не успев я договорить как меня прервал рыжий.
- Кира, знакомься, смотри слева на право. Дейдара, Сасори, Итачи, Хидан, Тоби, Какудзо…ну вроде все, остальные на миссиях.
- Очень при…
- Так ты чё, правда из другого мира?- ОПЯТЬ перебивая меня спросил седоволосый… как его… по моему Хидан.
- Эээ, ну да.
- Е*ааааать, а я думал, что других миров не существует…
- Я тоже так думала.
- Да, странно как-то всё это…Кира, завтра, как проснёшься, зайди ко мне в кабинет.
- Угу.
- Дейдара, покажи Кире, теперь ВАШУ комнату.- Блондин лишь не довольно хмыкнув взял меня за руку и повёл по коридорам.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››