...

Так как полнолуние уже прошло, Ринн не вскакивала по ночам от кошмаров. Хорошо выспавшись, с приподнятым настроением, которого у нее давно не было, куноити принялась готовиться к миссии. Собрав нужное снаряжение, и еще раз изучив содержимое листка, который ей вчера дал Орочимару, полностью готовая к миссии девушка, покинула свою комнату.
Идя по коридорам базы, Ринн смотрела под ноги, но услышав тихие шаги, подняла голову. Это был он...Саске...сердце бешено забилось в груди, его удары эхом отдавались в голове. Казалось, что оно сейчас вырвется из груди. Ноги подкосились, отказываясь идти дальше. Рассудок помутнел, и отказывался трезво соображать. Мысли путались. Девушка застыла на месте, продолжая смотреть на Саске.
Заметив это парень остановился в полуметре от нее и посмотрел в глаза.
Ринн просто не смела отвести взгляд, или же не могла? А может и вовсе не хотела этого делать? В темноте коридора Саске был особо красив. Аристократические черты лица, должно быть очень мягкие на ощупь волосы...как же куноити хотела к ним прикоснуться...о Ками-сама, о чем она вообще думает?! Пламя свечей игриво сверкало в темноте его глаз, а слегка приоткрытые губы так манили бедную девушку. А когда она еще поняла насколько близко к нему стоит...по телу пробежали мурашки, и сердечко в груди забилось еще чаще...возникло желание обнять его крепко, крепко и никогда, никогда не отпускать. Щеки куноити залились ярким румянцем, благо этого не было видно, так как освещение было плохим. Сколько они просто стоят и смотрят друг другу в глаза? Минуту? Час? День? Куноити потеряла счет времени...
Когда Саске еще на несколько сантиметров сократил между ними расстояние, девушка смещенно опустила голову и резко побежала прочь...
Как ошпаренная она вылетела из логова и остановилась, чтоба отдышаться. Щеки все еще пылали ярко-алым румянцем. Но мысли постепенно возвращались в прежнее русло.
Ками-сама! Что же этот человек творит со мной? В его присутствии я просто теряю голову. А как объяснить эту странную реакцию моего тела на него? Ничего подобного я не испытывала никогда в жизни.
Ринн повернулась в сторону входа в логово. Внутри появилось какое-то чувство опустошенности. В груди больно защемило. И так хотелось вернуться и броситься к нему в объятия...почувствовать шелковистость его темных волос...коснуться мягких чувственных губ своими...
Из глаз прозрачными хрусталиками брызнули слезы и скатились по щекам, оставляя за собой мокрые дорожки...


Повествование от лица Саске
Навстречу мне идет она...Ринн...Оттчего-то неожиданно остановилась . Смотрит словно кролик на волка...Подхожу и останавливаюсь напртив, смотрю в глаза. Сколько чувств в это мгновение отражалось в ее больших карих глазах! Так хочется коснуться ее нежной кожи, прижать ее хрупкий стан к себе, погладить пшеничные волосы и быть может почувствовать вкус ее алых губ, почувствовать? Я ведь уже давно лишился всех чувств, но кажется еще несколько таких встреч и ...так стоп! не о том думаешь! Что эта девушка делает с тобой? Почему не можешь обращаться с ней так же как и с остальными?
Подхожу еще ближе...сам не понимаю зачем...она резко опускает голову и бежит к выходу..смотрю ей вслед...сердце изнывает от боли...такое чувство...будто от меня оторвали частичку моей души...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››