...

-что значит сегодняшняя ночь - самое удобное время?- без нотки заинтересованности произнес Саске.
Немного помедлив, обдумывая, что сказать, санин произнес:
-полнолуние...тебе это о чем-то говорит?
Саске нахмурил брови, образовав на лбу склачочку и непонимающе посмотерл на санина. Заметив это, Орочимару продолжил:
-проследи за ней...

Наблюдая за превращением Ринн, Саске не двигался, затаив дыхание, сидел в кустах позади девушки. Его лицо как и прежде ничего не выражало, но глаза выдавали парня с головой. В них было большое удивление. Он никак не ожидал увидеть ничего подобного.
Что это? Как такое может быть? Человек обратился в волка? Что за девушка? Из какого она клана? Откуда такие способности? Вопросы один за другим проносились в голове парня, но главный из них "Почему меня так к ней тянет?" беспокоил его больше всех прочих.
Пока Саске разбирался в собственных мыслях, волчица пропала из его поля зрения. Заметив это, Саске оглянулся по сторонам, но ее нигде не было. Тогда он снова повернулся к озеру, но вместо него увидел волчью морду и два желтых глаза с вертикальными зрачками. Он продолжал сидеть на месте, словно зачарованный смотря в ее глаза, которые выражали ярость и жажду человеческой крови. Но сквозь вес эти чевства он смог увидеть боль и печаль, которые испытывала в данный момнт Ринн.
Парень не мог двинуться, очарванный этим зрелищем, но волчица похоже не разделяла его мнение. Взмах огромной лапы. Удар. Кровь.
Благодаря навыкам шиноби Саске удалось избежать смертельной раны, удар волчицы пришелся по его плечу, разрывая белую ткань рубашки и оставляя глубокие раны, от которых наверняка остануться шрамы.
Отпрыгнув на безопаное расстояние, Саске посмотрел на волчицу. Она в лбой момент была готова вонзить ему клыки в горло. Парень сделал шаг навстречу, но услышав протестующее рычание со стороны Ринн, отступил и продолжая смотреть на прекрасную волчицу удалился с этого места.


Утро. На лес опустился туман после ночного дождя. На поляне не далеко от озера лежит девушка. Пшеничные волосы спутались, от длиных ресниц под глазами залегли тени. Одежда девушки была изодрана, а на теле множество царапин и порезов. Правая рука чуть ли не по локоть в крови. Прямо перед лицом девушки села птичка и звонко чирикнула, чем разбудила Ринн. Девушка пошевелилась, ее ресницы дрогнули. И несколько раз моргнув, она открыла глаза. Попытка встать с земли с треском провалилась. Каждый миллиметр ее тела изнывал от боли. Девушка посмотрела вверх. Там ее встретило голубое небо с ярко светящим солнцем.
Сколько же я сплю? Надеюсь ночь прошла хорошо...ксо, ксо, ксо!! Совсем ничего не помню!
Ринн продолжала лежать на земле и следить за облаками. Как же хочется пдобно облаку плыть по небесам...не чувствуя боли, злости, ненависти, любви...Любовь...А что это такое, любовь?
Ее размышления прервал неожиданно появившийся Кабуто.
-Вас вызывает Орочимару-сама, и...да, кстати как прошла ночка?- не дожидаясь ответа, Кабуто испарился в белой дымке.
У*людок! Вот ведь поганый слизняк! Да как он смеет? Издевается?! Убью!!!
Но вся злость моментально испарилась, когда Ринн осознала, что даже не может подняться.
-Ксо...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››