...

-вот мы с тобой снова встретились, надеюсь ты меня помнишь,- совершенно, абсолютно другим голосом сказал синоби. Девушка удивленно посмотрела на него, она была уверена, что раньше они нигде не встречались. Куноити заинтересовано посмотрела в единственное отверстие на спиралевидной маске и дернулась от неожиданности. Перед собой она видела шаринган...
-кто ты?- сбившимся от неожиданного открытия голосом спросила девушка.
-не хорошо забывать старых друзей, дорогуша,- равнодушный тон, черные волосы, шаринган, никаких сомнений! Он Учиха! Но как такое возможно? Ринн хорошо помнила, что змеиный санин говорил, что от клана Учиха остались лишь два человека. Саске и Итачи. Это точно не Итачи и уж тем более не Саске. Этот человек внушал ужас, а от силы его чакры у бедной девушки подкосились ноги и закружилась голова.
"Да что он вообще такое?! Человек не может обладать таким уровнем и силой чакры!"
-неужели ты и правда меня не помнишь?- синоби сделал шаг навстречу куноити. Та в свою очередь отпрянула назад.
-боишься меня? Не стоит. Я не причиню тебе вреда. Вот только если...- ниндзя пропал из поля зрения девушки и она тут же запаниковала, будь это кто-нибудь другой у нее бы и в мыслях не было бояться, но этот человек или может и не человек вовсе, лишал ее возможности трезво мыслить. Она даже не могла выследить его по чакре. Потому, что она была повсюду. Все маленькое пространство перещеры было заполнено его ужасающей мощью. Ринн оглянулась по сторонам, пытаясь отыскать синоби взглядом, но все ее попытки провалились. Она резко вздрогнула, почувствовав как сильные мужские руки стальной хваткой обвили ее талию. Одна рука сползла вниз по хозяйски расположившись на бедре, а вторая поднядась выше и сильно сжала грудь. Куноити отчаяно пыталась выбраться из его крупких "объятий". Извиваясь всем телом, она пыталась хоть раз ударить нукенина и, воспользовавшись моментом, избавиться от его рук.
-тише, тише,- в его голосе явно присутствовала усмешка. Он издевается над ней?!
-немедленно убери свои грязные руки от меня!!! Слышишь?! Никто не смеет ко мне прикасаться!!!- голос Ринн сорвался на крик, а в мыслях пронеслось "кроме него".
-ладно, уговорила,- но прежде чем послушно убрать руки, он скользнул ими вдоль осиновой талии и шлепнул куноити по упругим ягодицам. Это был уже перебор.
-св*лочь!!!- девушка резко развернулась и замахнувшись ударила синоби клаком, но вместо удара она просто пролетела сквозь него.
"Я уверена, что попала! Да что он такое, черт возьми?! Как такое возможно?!"
-удивлена? И даже после этого ты меня не помнишь?- спросил нукенин. И не получив ответа, он поднес руку к маске и медленным движением кисти снял ее. Некоторое время Ринн просто всматривалась в лицо ниндзя, но потом она неожиданно вспомнила этого страшного человека.
-Мадара...-прошептала она одними лишь губами.
-правильно мыслишь, девочка,- грубо ответил тот и снова надел маску.
Куноити рухнула на колени. Воспоминания быстро стали возвращаться к ней. Картинки прошлого то и дело мелькали перед глазами.



Девочка со своими родителями празднует свой пятый день рождения. Ее длинные волосы цвета пшеницы собраны а два высоких хвостика, а одета она в красивое платье цвета неба. Вот девчушка уже собирается задуть свечи как входная дверь широко раскрывается. В проеме стоит мужчина в рыжей маске и черном плаще. Резкое движение с его стороны и два куная с поразительной скоростью пролетели по бокам от шокированной девочки. Она обернулась. На полу лежали окровавленные трупы ее родителей. Из глаз прозрачными хрусталиками брызнули слезы.
-у тебя довольно интересная чакра, прийдется мне тебя забрать...


Высоко в горах есть пещера. Никто этого не знает, но там держат шестилетнюю девочку. Темно и сыро. Уже год она там провела, а ведь сегодня ее день рождения. И похоже судьба в честь этого решила устроить ей сюрприз. Обычно кроме мужчины в маске к ней никто не приходил, но сейчас перед девочкой стоит совершенно чужой человек. Почему-то он внушал ей доверие.
-помогите мне...я сделаю все, что пожелаете,- обратилась девочка к высокому мужчине. Длинные черные волосы, ярко-желтые глаза, выделяющиеся в ночной темноте, мертвенно бледная кожа. Это все,что она могла сказать о его внешности в данный момент.
-что ж, хорошо...- пронеслось змеиное шипение по пещере, эхом отдаваясь от холодных каменных стен...
Санин забрал девочку в свое логово, где именно в этот день она получила ДНК Инузуки и впоследствии потеряла память...


Ринн сидела на холодном полу пещеры, обхватив голову руками и судорожно вдыхая воздух. Она все еще обдумывала полученную информацию. Десять лет куноити жила, не зная своего прошлого, а тут так резко потеряная память вернулась к ней. Девушка дрожала всем телом от нахлынувших воспоминаний. "Акацуки" отняли у нее все! Родителей, единственного друга, а теперь угрожают убить ее любимого! Ринн подняла голову и с нескрываемой ненавистью взглянула на основателя клана Учиха.
-какой взгляд! Значит вспомнила, - девушка знала, что сейчас он насмехается над ней под покровом яркой маски,- а знаешь почему ты все еще жива? Знаешь почему из всех шестилеток, которым ввели ДНК Инузуки, жива осталась лишь ты?
-что ты несешь...это была всего лишь случайность,- голос Ринн дрогнул от неожиданной и такой не приятной темы для разговора.
-случайность?! Так вот как этот старый змей отвязался от расспросов. Нет это вовсе не случайность...во всем виновата твоя собственная чакра.
-моя чакра? Я не понимаю, что особенного в моей чакре?
-твоя чакра не такая как у всех, нет это не что-то вроде проклятой метки, она такая сама по себе, с твоего рождения. Именно из-за этого одиннадцать лет назад я тебя и забрал, чтобы поподробнее изучить. Но спустя год Орочимару похитил тебя, не желая упускать столь ценный образец. А ведь он сам еще состоял в рядах нашей организации. Тогда я был страшно зол, но искать даже и не думал. А теперь, когда я узнал, что Орочимару поработал над твоими способностями мне стало интересно посмотреть на что ты теперь способна. Ты приняла и выжила от чужого ДНК только благодаря особому строению твоей чакры. Никакой случайности здесь нет. Так давай же!!! Покажи мне свою силу и мощь!!!
-я...не могу,- Ринн была в замешательстве. Этот диалог перевернул все с ног на голову. Она запуталась в самой себе. Девушка еще раз обдумывала каждое слово, сказанное Мадарой, не чем больше она об этом думала, тем больше убеждалась, что это полный бред. Почему за свои шестнадцать лет, она слышит об этом впервые?!
-что значит не можешь?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››