...

Размышления девушки прервал удар в дверь, и та с грохотом упала на пол. Яркий свет из коридора не давал хорошо рассмотреть пришедшего. Это враг или друг? Но когда глаза Ринн стали привыкать к свету, она различила в проеме знакомый силует...
-вот я тебя и нашел, а ты все такая же красавица как и при нашей первой встрече. Не то что Карин...- прозвучал знакомый голос, выражающий пофигизм и то, что ему все что здесь происходит абсолютно по барабану. Это был парень - Хозуки Суйгецу, давний знакомый Ринн. Она пару раз видела его в одной из баз Орочимару. На вид юноше было 17-18 лет. Светлые волосы с оттенком голубого доходили ему почти до плеч, а челка неровными прядями спадала на лоб. Необычного фиолетового цвета глаза с интересом разглядывали куноити. На губах застыла едкая ухмылка, из под которой виднелись заостренные уголки белых зубов, больше напоминающих клыки. Одет он был в облегающую майку цвета сирени и светлые полуприлегающие штаны длиной чуть ниже колен. На ногах стандартная обувь синоби. В руке парень держал огромный меч больше известный как "Обезглавливатель", когда-то принадлежащий одному из семи мечников тумана - Момочи Забузе.
-аа..ксо, угораздило же тебя попасть в лапы к коноховцам,- в привычной ему манере растягивать слова сказал Суйгецу.
-что...что ты тут делаешь?- еле как выдавила из себя Ринн. Она была крайне удивлена столь неожиданному появлению Хозуки. Куноити ожидала увидеть кого угодно, но только не его. Она ждала, что ворвется какой-нибудь коноховец, сообщит о нападении Учихи Саске и уведет ее подальше, туда, где он ее не найдет. Или в крайнем случае это будет сам Саске. Но парень устроил ей сюрприз своим появлением, от которого девушка все еще не отошла.
Тем временем Суйгецу освобождал ее от стальных оков. Взмах. Удар. Звон стали. И руки куноити бессильно упали вниз. Как и ожидалось двинуть она не могла и пальцем, ведь две недели руки были прикованы к стене и чтобы начать нормально двигаться понадобиться некоторое время.
-ой как все плохо, ты хоть встать можешь?- не скрывая усмешки, спросил парень.
-нет!!! Черт возьми!!!- громко проорала Ринн ему в ответ.
-ладно, ладно, понял,- проделав мечом дыру в стене позади куноити, Хозуки закинул его за спину и подхватил девушку на руки. То, что Ринн увидела на улице просто потрясло ее. Множество домов горели, а некоторые и вовсе были разрушены. Не далеко слышны звуки битвы, крики женщин, плач детей...и все это только ради того чтобы ее вызволить отсюда? Но сколько девушка не всматривалась в лежащие тела, она не нашла не одного мертвого. Это ее удивило и в то же время ужасно обрадовало. Ей совершенно не хотелось, чтобы из-за нее погибали невинные люди. Пусть она приспешница отступника Орочимару, но куноити никогда не выполняла миссий, на которых нужно было убивать простых ни в чем не повинных людей. Девушка категорически отказывалась от таких заданий, чем доводила змеиного санина до ярости, которую он отчаяно пытался скрыть за маской равнодушия.
-что, удивлена? Саске приказал нам никого не убивать,- произнес Суйгецу, заметивший вопросительный взгляд куноити в свою сторону.
-ясно. Подожди, ты сказал нам?!
-ну да, в нашей команде еще Дзюго из северного убежища и Карин из южного, - на последнем имени блондин странно поморщился.- не нравятся они мне. Один псих, одержимый манией убивать, а вторая...я даже не знаю как ее назвать. Ксо, да слов таких еще не придуали, чтобы ее описать!!!
Все это время бежавший Хозуки, остановился и громко крикнул:
-эй! Саске! Я ее нашел, уходим!- Суйгецу снова побежал, скрываясь в зарослях деревьев и кустарников.
"Саске", знакомое и такое родное имя эхом отдавалось в сознании Ринн. А ведь Хатаке был прав, когда сказал, что Учиха не бросит товарища. Как же приятно было осозновать, что единственные дорогой ей человек пришел на вражескую территорию, чтобы спасти ее. Именно ее, никого другого, он сунулся сюда только ради нее.
Куноити довольно улыбнулась своим мыслям. И улыбка эта не укрылась от хитрых глаз Суйгецу. Он продолжал бежать к условленному месту встречи. Его передвежение значительно замедлял тяжеленный меч за плечами и пусть не очень тяжелая, но все равно не с пушинку весом, девушка. Сзади послышались шаги, кто-то нагонял их. Парень даже взглядом не удостоил поравнявшуюся с ним девушку, которая мельком взглянула на Ринн и продолжила молча бежать рядом. Ее ярко-красные волосы, доходившие до плеч, развевались на ветру. Такие же алые глаза, тонкие брови, небольшой носик, пухлые губы и острый подбородок. Куноити носила очки в темно-коричневой оправе. Сиреневая блузка, короткие шортики и обувь синоби завершали ее образ. Ничего особенного в ее внешности не было, красавицей ее то же не назовешь, но симпотичной вполне можно.
Спустя еще несколько минут пути они были на месте. Это все тот же лес. Три человека остановились у большого раскидистого дерева. Прошло еще пару минут и к ним присоединился Дзюго. Высокий парень с яркими рыжими волосами и такими же глазами, ростом под два метра, одет он был в длинный плащ темного цвета.
-рад, что с вами все в порядке. А разве Саске еще к вам не присоединился?- сказал Дзюго. У него был красивый приятный голос. Ринн бы никогда и в голову не пришло, что такой человек может быть одержим убийствами.
-как видишь,- устало произнес Суйгецу.
-мы с вами еще не знакомы так? Я Дзюго,- обратился парень к Ринн.
-Ринн,- коротко ответила та. Она сидела, оперевшись спиной о дерево, так как стоять все еще не могла. Куноити посмотрела на рыжую девушку, надеясь, что та наконец соизволит представиться. Но Карин лишь фыркнула и отвернулась, заметив на себе взгляд той, ради кого была устроена вся эта заварушка.
Хозуки почему-то позабавила вся эта ситуация. Он ехидно усмехнулся и обратился к Карин:
-что, боишься как бы Саске не запал на эту красотку?
-заткнись!!! Тебя не спрашивали, паршивец! И вообще с чего ты взял, что Саске меня интересует?!- куноити не на шутку разозлилась. Ее глаза пылали яростью, и она судорожно сжимала кулаки, мечтая о том как врежет этому надоедливому у*людку.
Ринн не обращала никакого внимания на разгорающийся конфликт, хоть и являлась его причиной. Сидя под деревом, она смотрела на не полную луну, на небе не было не единой звездочки.
"И где черт возьми этот Учиха?! Если они тебя схватили или что еще хуже ты погиб...я ведь этого не перенесу. Я не вынесу смерть еще одного дорогого моему сердцу человека. Пожалуйста, прошу тебя, вернись..."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››