...

Сырое темное помещение. Серые ничем ни приметные стены и ужасно холодный пол. Тюрьма Конохи не многим отличается от комнат в логове Орочимару. Но там в отличии от этого жуткого помещения есть мебель. У стены напротив дверей сидит девушка. Ее руки прикованы по разные стороны от головы к этой самой стене. Пшеничные локоны, выбившиеся из косы, красиво обрамляют аккуратненькое личико куноити. Уже две недели....две недели она здесь сидит. Каждый день к ней заходит Копирующий ниндзя - Хатаке Какаши. Ему было приказано допросить девшку, а так же приносить ей еду. Первые дни Ринн отказывалась есть пищу потенциального врага, но позже поняв, что долго так не протянет, согласилась. За дверью послышались шаги, затем голоса. Ринн уже точно знала кто и с кем разговаривает. Хатаке пришел с ней "поговорить", а сейчас перемолвился словечком с так называемым охранником, который поставлен здесь, чтобы куноити не сбежала. Он не являлся для нее помехой, с ним она легко справится. Девушка чувствует чакру на расстоянии, так же она может определять и ее силу. От этого человека не исходило никакой опасной энергии. Но вот настоящая проблема - это тот яд, который попал в ее тело еще в том городке. Из-за него она не могла контролировать чакру, это доставляло ей невыносимую боль. Но стараясь не обращать внимания на это, когда Какаши уходил, Ринн сильно стиснув зубы чтобы не закричать, пыталась собрать хоть немного чакры в руке и сломать стальные оковы.
Дверь с непривычным громким лязгом отворилась, и на пороге показался Хатаке. Свет из коридора слепил глаза, привыкшие к темноте. Ринн закрыла их и открыла только когда дверь с грохотом захлопнулась.
-если ты пришел чтобы снова устраивать допрос, то знай, я все равно ничего не скажу,- грубо произнесла куноити, как только Какаши открыл рот чтобы что-то сказать.
-иие*, я здесь не за этим,- спокойно сказал синоби, не отрываясь от чтения своей любимой книжки.-у меня для тебя важная информация, Орочимару мертв.
Мертв, мертв, мертв.....в голове стучало лишь это единственное слово. Конечно Ринн ненавидела этого старого змея за то, что он сделал. Но с другой стороны он был ей как отец. Что делать сейчас? Плакать или радоваться? Но не смотря на замешательство куноити, из глаз все равно брызнули слезы, тело содрогнулось в рыданиях.
"Почему я?! Почему всегда такое происходит со мной? Все люди, которые занимали особое место в моем сердце, все они погибли. Все...кроме одного. Не хватало чтобы и тебя еще убили. Нет, пора отсюда выбираться. Я защищу тебя любой ценой! Даже ценой своей жизни! Ведь кроме тебя у меня нет никого..."
-кто?- еле как выдавила из себя девушка. Ее голос прозвучал слишком тихо, но кажется Хатаке услышал.
-Учиха Саске, не ожидала? И как по твоему, куда он сейчас отправится?
-не надейся, он не прийдет за мной!!! Слышишь, не прийдет! Саске не настолько глуп чтобы вот так в открытую соваться в логово врага.
-хм...а я думаю он все же прийдет,- произнес синоби и посмотрел куноити в глаза.
-с чего такая уверенность?- Ринн насторожил этот спокойный тон ниндзя, он и не сомневался, что Учиха явится спасать ее даже после двух недель ожидания.
-просто я знаю Саске дольше тебя, может он и изменился внешне и характером, но внутри он все тот же человек, который не оставит товарища в беде. По крайней мере таким он был раньше и надеюсь таковым и остался,- договорив, Какаши удалился, оставив куноити наедине со своими мыслями.
До этих слов Ринн была абсолютно уверена в том, что Учиха сюда не сунется. Но теперь в ее уверенности появилась доля сомнения. Ведь действительно, она ничего не знает о его характере или принципах. Как же быть? Что делать? Если Саске прийдет сюда, коноховцы мигом его схватят и ее тоже не отпустят. Он конечно силен, но ведь не выстоять же ему одному против такого количества синоби, что находятся в Конохе. И безусловно, скрытый лист хорошо подготовился к появлению нукенина. "Я должна сама отсюда выбраться! До его появления!" - промелькнула мысль в голове куноити. И тут же за дверью послышался шум, треск обваливающихся стен, звуки журчания воды и еще один до боли знакомый звук. Он был похож на чириканье тысячи птиц.
"Точно, я уверена, это "Чидори" Саске! Вот черт, опоздала!!! Он что, совсем рехнулся сюдя приходить?!!"
Размышления девушки прервал удар в дверь, и та с грохотом упала на пол. Яркий свет из коридора не давал хорошо рассмотреть пришедшего. Это враг или друг? Но когда глаза Ринн стали привыкать к свету, она различила в проеме знакомый силует...


иие*- нет


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››