...

Парень и девушка стояли у окраины маленького городка, в который прибыли всего лишь вчера вечером. А сейчас, не смотря на столь раннее время, они уже выполнили свою часть плана, по поводу которой Узумаки сильно возмущался. "Проследить чтобы никто из простых жителей этого города не совался на центральную улицу, для их же блага", Наруто был просто в бешенстве от такого легкого задания. Но другое поручение Какаши отказался ему давать и сказал, что поймает куноити сам.
-как думаешь Наруто, почему Какаши- сенсей так уверен, что Саске-кун прийдет? Кто для него эта девушка?- серьезно спросила Харуно. Ведь ее этот вопрос волновал с того самого момента как она первый раз увидела Учиху младшего и Ринн вместе.
-а? Я совсем запутался в указаниях Какаши-сенсея, но может быть эта, как ее там...- блондинчик почесал затылок, при этом усердно вспоминая имя куноити, которое слышал лишь раз в кабинете хокаге.-ах да, точно, Ринн! Может быть, она его "девушка"?- Узумаки понял, что взболтнул лишнего.
-иди*т!! Быть того не может!!! Или может?- сначала розоволосая громко кричала на Наруто, а к концу фразы ее голос еле как можно было расслышать. Она сильно прикусила нижнюю губу, казалось еще чуть чуть и куноити ее и вовсе прокусит. Крепко сжала кулаки, что даже костяшки пальцев побелели. Харуно хотела еще что-то сказать, но от ее ярости блондина спас, неожиданно появившийся Киба с Акамару.
-мы свое задание выполнили! Послание может показаться грубоватым...- брюнет задумался.-но он же должен поверить, что наши намерения серьезны,- видимо соглашаясь с хозяином, Акакмару звонко пролаял.
-отлично, все в сборе. Можем выдвигаться,- произнес не пойми откуда взявшийся Хатаке. В одной руке он держал свою излюбленную книжку Джирайи, а другой поддерживал бессознательное тело куноити, которое пристроил на своем плече. Со стороны можно подумать, что она и вовсе уже мертва, но это было не так.
-Киба...
-да, я понял,- перебил командира Инудзука. Сложил несколько печатей и приложил руки к спине Акамару. Послышался хлопок и из белой дымки показался все тот же Акамару, но размером он был теперь с лошадь. Какаши не обращая внимания на удивленные взгляды Харуно и Узумаки, захлопнул книжку, убрал ее в задний карман и положил тело девушки на спину собаки. Затем скомандовав "вперед!", он двинулся в сторону Конохи, а за ним и остальные члены команды.


-лидер-сама, задание провалено,- со скучающим видом произнес пепельный блондин. Его выражение лица отчетливо давало понять, что до этой миссии ему ровно как и до самого лидера нет никакого дела. На шее бандана с перечеркнутым символом селения дождя. Черный плащ с красными тучками расстегнут, тем самым обнажая довольно хорошую фигуру синоби. В руке он держит очень странное оружие - коса с тремя лезвиями. Он устало вздохнул и кинул мимолетный взгляд на своего напарника - Какузу. Тот имел необычно яркие зеленые глаза, а насчет остальных примет...почти все лицо скрывала маска, что насчет волос, их было не видно, так как голову нукенина скрывала своеобразная "повязка" (не знаю как ее еще можно назвать?), на лбу протектор с перечеркнутым символом селения водопада. Одет он был в стандартный плащ организации "Акацуки".
-что значит провалено?!!- лиловые глаза со странным рисунком зло смотрели на двух нукенинов. Яркие рыжие волосы лидера в беспорядке торчали в разные стороны. Он был отступником из дождя, об этом говорила его перечеркнутая бандана, находившаяся на лбу. Но что в нем было действительно странным, так это то, сколько пирсинга находилось на его лице. Никто из присутствующих, да и вообще почти все члены организации, не знали, что это не просто его прихоть, а нечто другое, то, в чем заключается тайна его шести тел, о которых разумеется знали только 2-3 человека. Некоторые даже не подозревали какая чудовищная сила скрывается под простым именем - Пейн.
-вы что, не можете поймать какую-то одну девчонку?!- лидер сильно ударил кулаком по гладкой поверхности стола из темного дерева.
-эй,эй,эй дело не в этом,- стал возмущаться блондин.
-а в чем же? Хидан, в чем?!
-мы нашли Учиху, но девки с ним не было. Зря тащились в такую ж*пу! Вот д*рьмо,- сказал Хидан самым недовольным голосом на какой только был способен.-зачем она вообще нам нужна?
-не твое дело! Пошли вон! И чтобы нашли ее как можно скорее, но не убивать, ясно? Делайте, что угодно, но доставьте ее ко мне. Насколько мне известо у нее есть слабое место, Учиха Саске. Надеюсь я понятно объяснил?
-хай, лидер-сама...- с дьявольской улыбкой на губах произнес блондин.
Оставшись один, Пейн задумался: "И првда, зачем она нам нужна? Вот ведь чертов Мадара! Что же ты замышляешь..."


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››