Прода маленькая...извените(

Человек снял капюшон. На плечи посыпались темно синее волосы.
Конан подошла вплотную к Мадаре и слегка приподняв маску, впилась в губы старшего Учихи. У Кати перед глазами была живописная картина: красивая поляна, с кучей разнообразных цветов, над которыми резво порхали бабочки и пчелы. А с краю стоят мужчина с девушкой и целуются. Вроде бы все хорошо и романтично, но по этому поводу у Кати были другие мысли. «Конан и Мадара, а как же Пейн?! Блин, такого просто не может быть» В этот момент Катя совсем перестала контролировать свою способность и снова вернулась в мир шиноби. Мадара, уловивший чужое присутствие, оторвался от требовательных губ Конан и впился пронизывающим взглядом в девушку. Надо сказать, что в единственном глазе сверкал шаринган. «Её чакра мне смутно знакома. Это же! Здесь есть характерная особенность от каждого хвостатого демона! Кто же она?» Катя в это время медленно отступала, конечно, когда тебе сверлят два убийственных взгляда, хочется поскорее убраться.
- Конан, доставь эту юную леди в нашу организацию, - спокойные и немного любопытные нотки в голосе бессмертного, успокаивали. Но Катю, так легко не провести, услышав последнее слово, девушка развернулась и бросилась бежать. «Так, что я там напридумывала? Почему я ничего не помню?!» Вдруг кто-то сильно дернул подростка назад и ударил по голове. «Нет! Нельзя терять сознание, нужно, как-нибудь освободится, придумала, притворюсь!» Конан протянула руку вперед, и тотчас тело Кати стало окутываться белой бумагой. «Это не по плану! Она хочет меня убить?» Но синеволосая девушка вовсе не собиралась ослушиваться приказа Мадары. Бумажки окутали все тело, кроме рта и носа. И вот такой процессией девушки направились в логово преступной организации номер один.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››