Ура написала !!!*-*

Приближался экзамен на Чунина!И вот этот день настал!На экзамен приехали Звуковики Песщаники и т.д.Утром ты очень волновалась что Гаара не приъедит ведь так долго не виделись.По этому ты быстро умылась почистила зубы и оделась.На кухне тебя ждала тётя.Завтрак был готов.Ты быстро поела и вышла из дома и направилась на экзамен. По дороге ты встретила Сакуру так как она жила неподалёку от тебя.Она начала разговор :
Сак:Привет!
Т:Привет! -Волнительно ответила ты но старалась не подавать виду
Сак:Волнуешься ?!
Т:Нет! С чего ты взяла?
Сак:Ну...ты немного странная
Т:Тебе показалось! -спокойно сказала ты
Сак:Наверное!
Всё остальное время Сакура Рассказывала тебе что-то но ты её не слушала ,а думала о Гааре!Вы добрались до места экзамена!Первый этап экзамена был письменный ! ТЫ за него не волновалась так как ты была умная !Было 9 ( честно не помню или 9 или 10 )вопросов ты с ними справилась быстро!Десятый вопрос тебя немного напугал но ты решила правильно !Вот так прошёл первый этап экзамена .Ты по чему-то не заметила Гаару!Второй этап был на выживание он был в лесу !Так вам сказал экзаменатор!Ты пошла домой но тебя остановил Наруто со своими распросами типо как ты так быстро сдала !Всё таки ты дошла до дома !Зашла но никого дома не было только записка *Я на мисии постараюсь вернуться по скорей * Ты причитала записку!Поела!День подходил к концу !Ты не могла заснуть .Раскрыла окно села на крышу и смотрела на ночное небо ! Тебе стало скучно . Решила прогуляться ! Ты гуляла по ночной Конохе и увидела что на крыше Кто-то сидел .Не долго думая ты решила подняться.Увидела очертание парня !


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››