начинаем

Я проснулась утром в прекрасном настроении. На улице шёл дождь что меня расстроило ведь я люблю солнце. Я посмотрела на часы было ещё только пол седьмого. Обычно люди ещё спят, но я очень долго собираюсь, поэтому приходится вставать раньше. Я пошла в ванну умылась, расчесалась, пошла на кухню. Сделала себе тосты и кофе. Поела и пошла собираться. Сначала я заглянула в гардеробную, и естественно провела там пол часа. Короткую юбку, блузку, туфли на шпильке,и пальто – это был мой выбор на сегодня. Я зевнула и отправилась делать макияж. Губы накрасила красным цветом а глаза подвела карандашом. Надела одно колечко и браслетик. Взяла вместительную сумку и посмотрела на часы. Пора выезжать. Я спустилась в гараж и выбрала белый джип. Села и поехала. Природа в этих местах была особенно прекрасна. Я подъехала к школе. Ни чем не примечательное место. Народу было много все смотрели на мою машину. Конечно в этой дыре таких нет, разве что у самих Калленов. Я вышла из машины, все смотрели на меня. Модельной походкой прошла всю стоянку и пошла в администрацию. Все парни просто раздевали меня глазами. А девушки смотрели с завистью. Я зашла в администрацию и увидела женщину лет тридцати.
- Здравствуйте, я новенькая - Адрианна- сказала я.
- Здравствуйте, вот твое расписание и формуляр принесёшь его в конце дня.- сказала она и рассказала кратко о школе и предметах. Я вышла из кабинета. Первым уроком у нас являлась история - 25 кабинет. Я за пять минут нашла кабинет и вошла.
- Здрасте, я новая ученица Адрианна - представилась я на меня смотрели все.
- Добро пожаловать, - улыбнулся преподаватель - Садись рядом с Эдвардом, 1 ряд 2 парта - он взял формуляр, расписался и отдал мне. Я прошла и села рядом с Эдвардом достала всё что нужно.
- Привет - хмуро сказала я Эду.
- Угу, как первый день? -спросил он.
- Нормально
Мы проболтали весь урок учитель без конца делал нам замечания. Когда прозвенел звонок с урока. Эдвард подождал меня. Садись с нами на ленч- предложил эд.
- Ага, конечно, до скорого. - сказала я и ушла. Прошли несколько уроков я познакомилась с Джессикой, Анжелой, Майком и Эриком. Они предложили сесть вместе но я отказалась. Наступило время ленча. Я зашла в столовую купила себе колу и шоколадку с яблоком, нашла глазами Калленов и направилась к ним. Все смотрели на меня. Наверно Каллены здесь популярны.
- Привет всем! – улыбнулась я. Это вошло у меня в привычку.
- О! Рия! Надеюсь ты ни забыла что сегодня пятница и ты идёшь к нам - протараторила Элис, она такая милая.(в фанфе сейчас пятница и это её первый день)
- Нет конечно, как я могу про вас забыть? - сказала я садясь между Эмметом и Джаспером. - Вот и отлично ты едешь к нам сразу после школы на все выходные ты же не против?
- Как я могу быть против, но мне придётся заехать домой, так что вам придётся сказать мне адрес, и я приеду. - быстро я проговорила.
- Ну вот и славненько! - захлопала в ладоши Элис.
- Кстати, с нами будет Белла - сказала Роуз и фыркнула. Чёрт да что мне так не везёт. Хорошо что Белла сидит со своими друзьями. А может без Беллы мне такие не нравится девушки нет не правильно не переношу таких людей. И мы же хотели пройтись по магазинам. А она не любит шоппинг.
- А?- я говорила с большой надеждой.
- Вот Элис, Рия меня подерживает- сказала Роуз и улыбнулась мне – Нет, всё она будет с нами но если ей не понравится наши планы - это её проблемы.
Я огорчилась. Мы все проболтали не обращая внимании на парней. Поражавшийся я ушла сегодня был короткий день я поехала домой. Я приехала и стала готовится. Я взяла вместительную сумку и положила всё что нужно. Одела я и сделала макияж Села в эту классную машинку и поехала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››