начинаем

Я приехала домой и начала выбирать себе одежду.
-Так-с, что же мне одеть? - говоря вслух, ходила я туда-сюда около своего огромного шкафа. Взяла черные джинсы, белую майку с слоганом "MTv rock's" и черные кеды от "Convers". Подправив свой макияж, захватив свой мини рюкзак, направилась к гаражу. Села в порше новой модели и поехала по адресу.] -->>Спустя некоторое время я увидела маленький коттедж(ну по моим меркам).
Он был в светлых тонах и с большими окнами.
Pov неизвестный(автор:да я злючка.)
Рия ... как же она прекрасна ... Так хочется увидеть её снова, её милую улыбку и её прекрасные глаза.Её красивые глаза просто сводят меня с ума, а её улыбка ... это необъяснимо прекрасно. Не та, которая фальшивая, а та, которая искренняя и милая.
Рия ,Рия, что же ты со мной делаешь ?! Ведь у меня есть(не скажу кто), я уже начинаю думать, что больше её не люблю.Я запутался...
Pov Рия
Я вышла из машины и направилась к дому Каленов . Подошла к двери и постучала. Кто-то начал подходить к двери. Если быть точнее "начала", ведь это были стуки женских каблуков.Мне открыла дверь Эсми.
-Привет, Рия, рада тебя видеть, - милая улыбка, - проходи,- сказала Эсми и пропустила меня. Войдя в дом, я увидела чей-то темный силуэт.
-Привет, Рия. Элис и Розали ждут нас в гостиной, - Это оказывается Белла, она медленно пошла в сторону гостиной.
-Привет, - поморщила я свой милый носик при виде неё.
-Ну, наконец-то, - сказали Элис и Розали, почти хором.
-Сейчас идите переодеваться. Белла, ты в мою комнату, а Рия в комнату Роуз. Белла, ты надеваешь то, что я приготовила отговорки не принимаются,-скомандовала Элис
-Ок ,а чем мы будем заниматься?-спросила я
-Всё потом, идите переодеваться.
Комната Роуз была великолепна.Была эта комната просторней чем другие. Светлые песочные тона, мебель видно импортная, но странное то, что не было кровати.
-Эм, Роуз, просто за мой вопрос, но почему тут нету кровати?
-Хех, - улыбнулась она, но все равно не ответила на мой вопрос.
-Эм, Роуз? - странно ...
-Я просто ... точнее мы просто не спим, - опять-таки милая улыбка, - ладно, хватить обо мне. Вот держи, - дала мне она сумку.
Я открыла сумку и выбрала: чёрные шорты,майки и подобее корсета, а из обуви я выбрала балетки бежевого цвета с милым чёрным бантиком.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››