прода

Вы прыгали до вечера и решили сделать привал, каждый из вас занимался своими делами, но, а тебе нечего делать, поэтому ты играла с Акамару (так люди на счёт этого автора тапками не закидываем, тебе нравился тапочки отложите!!! тебе нравился Киба!всю правду сказала, надеюсь вы не обижаетесь ^^) наконец-то вы улеглись СпАтЬ, ну и ты естественно рядом с Кибой и Акамару.. И вот наступило утро, ты проснулась почти раньше всех, не спали уже Наруто и Сакура. Ты вышла.
Ты - Охаё!
Наруто и Сакура /с хитрой лыбой/ - Охаё)))
Ты - Вы чё на меня смотрите таким подозрительным взглядом, да ещё и схитрой улыбкой??
Наруто - Да так нечего, мне Сакура про тебя одну правду рассказала!
Ты - Какую?
Сакура - Не прикидывайся! Тебе Киба нравится не так ли?
Ты - *в нокауте*
Сакура - Видишь! Я правду говорила!
Наруто - Ага, ну что ж поделаешь? Её уже не изменить.
Сакура - Ты прав.
Часам к 11 - ти все проснулись и снова в путь, ты пришла в чувства, но со страхом, что Сакура расскажет эту "правду" ещё кому ни будь чувствовала себя немного смущённой .. тут вам попались 5 ниндзя из деревни Звука.. все побежали на них нападать, а ты чё-то стояла и думала о чём - то своём *Кровь, много крови, что это за чувства?* - подумала ты и схватилась за голову.. разогнав все эти странные мысли ты что есть силы заорала.
Ты - Эй Нарутовцы, я с вами!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››