уже 9 глава.Пишите комментарии!

Фиби все еще завтракала.
Джеральд уже закончил есть.Все было как прежде - Джеральд все еще наблюдал за Фиби,Гарольд все еще ел.Девчонки с соседнего стола снова над чем то смеялись,и громче всех хихикала Фиби.
Арнольд и Хельга вернулись в столовую.Последняя даже не посмотрела за девичий стол.
-Где ты был,Арнольд?-шепотом спросил друг.
Хельга поняла,что спрашивает Джеральд,и смущенно потупила глаза.Сейчас Арнольд расскажет о том,что Хельга плакала,и все будут ее дразнить.
-Я кое-что забыл в номере,-ответил Арнольд.
Хельга,которая уже приготовилась вновь выбежать из столовой,вновь села.Она услышала ответ,и успокоилась.Как же она раньше не замечала поддержки Арнольда?Зачем она мучила его еще с детского сада?А ведь он был настоящим другом для Хельги.Он знал даже то,о чем Фиби и не догадывалась.Хельга рассказывала ему о всех своих проблемах,и Арнольд помогал ей.Видимо,стыд отразился на ее лице,потому что все мальчики смотрели на нее и сдерживали смех.
Гарольд не выдержал:
-Хельга плакса!Хельга плакса!Хельга-плак...-он не договорил,поскольку Хельга выпрыгнула из-за стола и схватила его за футболку.
-Кто из нас плакса,поросенок?-взвизгнула она.Гарольд замолчал.Джеральд смотрел на нее с опаской.И только Арнольд снова ел.Хельга заметила,что он едва сдерживает смех,и отпустила Гарольда.Тот выбежал из-за стола и убежал.
-Ну что за день сегодня такой?-заныл Джеральд. Хельга и Арнольд переглянулись,и засмеялись.Джеральд посмотрел на них и тоже пулей вылетел из-за стола.Арнольд и Хельга пошли вместе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››