2 глава(1 часть 2 главы)

Дома все ученики класса сообщили родственникам о поездке в лагерь.Семьи восприняли это по разному.

Родители Юджина отказались отпустить сына в лагерь.Им было больно смотреть на то,что их сын постоянно попадает в различные неприятности.Они боялись,что с ним может случиться что-то серьезное,а они будут далеко и не смогут помочь.Юджин, как истинный оптимист,взглянул на это с хорошей точки зрения.Он сможет лучше изучить город:да в конце-концов,ведь туда едут только семь человек.Поэтому он широко улыбнулся родителям,непонимающим причину радости сына на этот раз,и ушел в свою комнату думать о Шине.Наверное она тоже не поедет,думал Юджин.

Фиби с радостью разрешили поехать.Она давно не отдыхала,а родители собирались в командировку.Тут решался вопрос о том,куда деть ребенка на время экспедиции-и повезло!Поэтому вопрос с каникулами Фиби решили очень быстро-она едет в пригород Мак-Кинлей.

Брейни,который всегда приходил из школы с разбитым носом, запретили поехать в связи с опасениями:а вдруг противная девчонка тоже поедет в лагерь?Поэтому он остался дома.

Гарольду с большим усилием разрешили такой отпуск.Мать Мэрилин боялась за сына,и только благодаря упорности сына и одобрении мужа Гарольд получил одобрение на поездку.

Керли,Лайле и Лоренцо тоже не разрешили поехать.Керли сломал ногу в результате его безумных прыжков по гаражам.Лайла и Лоренцо,которые были новичками,тоже не поехали.Лайла,будучи дочерью небогатого отца,который только что с большими усилиями нашел работу,не смогла поехать в отсутствии средств.С богатеньким Лоренцо дело обстояло иначе.У его матери были деньги на поездку,но он и она отправлялись в Элайджвуд к старой бабушке Лоренцо,которой требовался постоянный уход в связи с болезнью сиделки.

Шине и Ронде разрешили поехать по разным причинам.Ронда была богатой,ее родителям нравилась идея со школьной поездкой,они отпустили дочь.За Шину же родители не боялись,школьной медсестре,тете Шины,ни разу за 4 года не приходилось лечить "вечно" здоровую племянницу.Поэтому Шину отпустили в поездку.

Джеральд и Арнольд тоже решили поехать.Брат Джеральда,Джейми,собрался в спортивный лагерь,отец и мама Джеральда вместе с его младшей сестренкой Тимберли поехали далеко за границу,и им ничего не оставалось,как исполнить желание Джеральда и освободить себя от лишних проблем.Дедушка и бабушка Арнольда были не против поездки внука и одобряли эту затею.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››