волшебная палочка

Чем больше времени я проводила с Минервой тем чаще меня постигало видение, темно, женщина она бежит куда-то с ребенком на руках, эта девочка глаза красные от слез, женщина то и дело оборачивается, сзади слышится шорох, потом вой, появляется мужчина его одежда порвана и сам он выглядит не лучшим образом.
Я:- профессор, возможно ли вернуть мне память?
Минерва:- да но не сразу, Эйрин мы почти уже все купили осталось тебе выбрать волшебную палочку, но думаю с этим ты справишься сама, я буду ждать тебя вон там видишь большой магазин вон через дорогу- я посмотрела туда куда указала она.
Я: да, хорошо я сразу же подойду туда.
Зайдя в магазин Оливандра я огляделась, да все же это уже не тот привычный мне мир, это и есть знаменитый магазин волшебных палочек. Я подошла к прилавку, послышалось чье-то падение я наклонилась что бы посмотреть от куда доносится шум.
Я:- вы в порядке, что с вами?
голос:- все хорошо ох эти палочки проказницы
Я тяжело вздохнула, передо мной появился он:
Оливандор:- О юная леди что ж слушаю вас
Я: Мне нужна волшебная палочка я поступаю в хогвортс
Ол:- Хорошо я подберу вам волшебную палочку, а как зовут тебя ?
Я: Я Эйрин Райт
Мужчина погрустнел, непослушная прядь его волос дернулась, он взял мою руку.
Ол:- О Миледи я рад что вижу вас живой, ваши родители были бы горды вами
Каждый раз когда я думаю кто же мои родители передо мной всегда показывается смутная картина гибель голубоглазой женщины и рыжеволосого мужчины.
Кое-как выбрав мне палочку, я даже не знала как сказать бедняге о том что мне так жаль что я половина его магазина чуть не разрушила.
Когда все же меня выбрала моя волшебная палочка Оливиндер сказал: Необычное сочетание, Эйрин Райт ты необычный ребенок.


Магическое ядро

Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.
Древесина
Рябина - мудры, обладают огромной силой и жизненной энергией. Добры и справедливы. Палочки из такого материала встречаются только у светлых магов. Особенно преуспевают в Защите от Темных искусств.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››