адзін.меня прёт в сторону белорусского.чо

Дни потянулись просто ужасные. Целыми днями я разводила чаи, разговаривая то с Конан, то с Дейдарой и, в конце концов, мы стали самыми бездельными акацуками. Все постоянно что-то делали. От Пейна до Какудзы, и каждое утро, одаривая меня самой сияющей улыбкой, каждый из них избегал меня на протяжении всего дня. Может они боялись, что я проплачу им всю жилетку, может, боялись моей жутко наигранной счастливой беззаботности и т.д. и т.п. Сасори, с которым, мне хотелось поговорить больше всего, целыми днями делал марионетки и куда-то исчезал. Причиной, моего желания провести с ним беседу, была его любопытность в то утро, и мне хотелось наорать на него, чтобы он понял, насколько это больно. Что касается Пейна, то тот избегал моих требований дать мне миссию. Я могла подойти к нему в середине дня, но был в душе, его не было или крайне растрёпанная Конан, сообщала, что он занят. Дейдара, будучи моим единственным собеседником, видимо, сам не желал получать миссии, и целыми днями тренировался со мной. Наши тренировки представляли собой барахтанья и щекотку, в конце обернувшиеся пикником или сумасшествиями похуже. Такие лица, как Итачи, Какудзу и Кисаме, редко по вечерам сидели на кухне и выслушивали мои длинные монологи на самые нудные темы, которые я только могла развить. Зетцу, а чёрт с ним с этим Зетцу! Если вспомнить о самом важном акацуке, то следует важным сказать что Хидан был единственным членом организации, которого я избегала сама. Утром я чувствовала, как он сидит у изголовья кровати, вечером ловила на себе усталые взгляды, и всё это время притворялась спящей. Если же появлялся риск разговора, то я немедленно изчезала из его поля зрения под самыми разными предлогами.
С тех самых пор, я не завязываю волосы. Сейчас спустя уже месяца два, если не ошибаюсь, они стали настолько мягкими, что я их не узнаю. Да всю себя я уже не узнаю.
Два месяца и ни одной миссии.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››