Итак. Белорусский был, немецкий был, французский, английский, русский тоже. оо" что я ещё знаю. оо. индонезия! Satu! Встречаем.

-Родная. Ёи, Ёи, вставай, - я распахнула глаза. Длинная мужская рука покоилась на моей талии. Длинные светлые волосы щекотали живот. Кому-то изредка нужно ухаживать за кожей рук.
-Уже утро? - я развернулась к нему лицом. Глаза плотно закрыты, волосы строгими прядками спадают на лоб и дико торчат на затылке. Я улыбнулась. Он нежно удерживал в своей руке мои кудри. Три локона между этими строгими, длинными пальцами. Нелепо подрыгавшись на кровати я подползла к нему поближе и чмокнула в лоб. Он протяжно застонал спросонья и подвинул меня ближе к себе.
-Хочешь, - спросил он, - моментально нас подниму?
-Если это единственный способ, - я захихикала. Он чмокнул моё плечо.
-Через десять минут Пейн откроет совещание.
-Твою ж!!!
-Что ж ты раньше не сказал!? - я носилась по комнате, ища свои бриджи. Хидан всё ещё сидел на кровати и сонно мотал головой. Я заглянула в комод рядом с дверью в ванную, -О! – и в мужа полетел его плащ, - Давай, Родной, давай.
Тот протяжно зевнул и встал.
-Это ты виновата. Разбудила посреди ночи, покалечила. Может, прощения попросишь?
-О, мои бриджи!
-Ясно.
Хидан размеренно натягивал штаны. Натянул. Прогресс. Пока я застёгивала ширинку, он нахально подходил сзади. Когда кофта была застёгнута, я нервно выдохнула. Вдруг любимые руки обхватили меня и подняли. Сначала я распахнула глаза от удивления, и хотела было уже его обложить матом, но нет он так улыбался, что это просто не возможно было сделать, я смогла лишь рассмеяться.
-Ну, что проси прощения! – сказал он и потянулся ко мне губами.
-Прошу меня простить, о, мой самый бесподобный в мире! – он хохотнул и поцеловал меня.
-Всё, - я задрыгала ногами, - опаздываем ведь.
-Да, -муж поставил меня на пол, - идём, но ты ещё не прощена, - помотал он пальцем у меня перед глазами. Потом чмокнул меня, сорвался и вылетел из комнаты, - кто последний тот Ёи Мацураси!
-Хэй!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››