Первый

Тот не выказал положенной радости, все-таки исхитрившись вывернуться и оказаться на земле, радостно поприветствовавшей его относительно мягким рубероидом. А чтобы не расслаблялся сунувшая под бок камень. Тоширо сдавленно охнул, но не решился осквернять воздух нецензурными словами. Собака резко затормозила и, развернувшись, ткнулась носом в немаленького размера ссадину, мгновенно ее заживив. Виновато заскулила, будто извиняясь. Матсумото, как раз догнавшая своего капитана, удивленно присела рядом. Тоширо заинтересованно полез щупать пострадавшее место, нимало не смущаясь присутствием девушек. Убедившись, что посторонних дырок, вмятин и прочего не наблюдается, он заинтересованно поднял глаза на Лиру.
- Как она…
Окончание фразы, впрочем, миру не суждено было услышать: собака, поняв, что репрессии ей уже не грозят, радостно завиляла хвостом и попыталась еще и умыть Хитсугаю. Тот не одобрил. Матсумото хохотала как безумная, наблюдая за отчаянными попытками капитана отпихнуть морду собаки на безопасное расстояние от своего лица. Наконец, это удалось, и присмиревшая Лиру потянула за подол кимоно уже Матсумото. Тоширо предвкушающее уставился на собаку, но каким же было его разочарование, когда Лиру просто позвала лейтенанта за собой. Несколько секунд они еще обдумывали, стоит ли следовать за пушистой незнакомкой, но все же рискнули. Собака размашисто помчалась наравне, а порой и опережая капитанов.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››