В организации.

-Итачи.

Девушка открыла дверь в комнату.

-В деревне появилась неизвестная женщина.Она сильна.Приведи ее к Лидеру.Находится в гостинице Мацури.

Молодой человек высокого роста полулежал на кровате.Черные волосы,отдающие коричневым блеском были собраны в низкий хвост.Его лицо было,как фарфоровое: бледная кожа,правильные черты и застывшее безразличие.Черные глаза неестественно таили в себе холод.Непреступность исходила от него.Услышав приказ,он только лишь встал и,взяв висевший на стуле плащ,вышел из комнаты.

**

Я все еще сидела в холле гостинице.Кувшинчик саке был пуст,но алкаголь будто и не тронул меня.Все это время я пыталась собраться.Неужели мне дана новая жизнь?
Я смотрела в одну точку,но какой-то инстинкт заставил меня поднять глаза.В отель вошел человек в странной одежде.На нем была какая-то черная накидка с красными облаками и соломенная шляпа.Выглядел он как клоун.Пройдя к барной стойке,неизвестный что-то сказал бармэну,отчего тот коротко кивнул в мою сторону.Я напряглась.Человек же подошел к столику и безцеремонно сел напротив меня,сняв шляпу.Мужчина,которого я увидела,был очень красив.Но профессиональные навыки говорили о том,что передо мной никто иной,как человек знавший смерть.Возможно,что это был мой непосредственный коллега.

-Я пришел за вами.

-Простите?

-Вы вторглись на территории этой деревни и должны быть представленны Лидеру.На вашем месте я бы просто пошел.Иначе мне придется применить силу.

Да,я не ошиблась.Человек действительно был убийцей.Поскольку ситуация для меня была довольно прозрачной,я лишь кивнула и встала,сделав пару шагов к выходу.Парень встал и тут же осмотрел меня с ног до головы.Прошептав что-то себе под нос,он снава обратился ко мне.

-Мера предосторожности.

На мои глаза была надета повязка.
Что-то произошло,потому что уже через миг повязка была снята.Я стояла в темном и просторном кабинете.Из-за стола на меня смотрел рыжеволосый мужчина,чье лицо было все в пирсинге.Чуть поодаль него была синеволосая девушка,а рядом со мной стоял уже знакомый мне брюнет.

-Что за чертовщина?

Я непонимающе посмотрела на окружающих меня людей.Больше всего меня бросало в дрожь от глаз того,кто сидел за столом.Они были абсолютно беыми,а в них,будто круги на воде были черные ободки.Я знала,что самообладание было превыше всего,но сейчас уже даже я не могла выдержать такие потрясения.

-Кто вы и где я?

-Вы находитесь в преступной организации Акацуки.Я думаю вам это о многом говорит?

Со мной говорил рыжеволосый.

-Преступная организация?Хаха.Карма-стерва.Меня и здесь угораздило.

Своим ответом я вызвала нескрывваемое удивление.

-Но о такой организации я ничего не знаю.Чтож,видно мои догадки все же верны.

-Итачи.

Вдруг обратилась девушка к тому,кто стоял рядом со мной.Тот просто толкнул меня в недалеко стоящее кресло.

-Детка,кто бы ты не была,но говорю здесь я.

Назвал меня Деткой.Значит он меня знает.Дело принемает неприятные обороты.Черт возьми что происходит.

Теперь,при свете лампы все могли хорошо меня рассмотреть.Я была длинноногой брюнеткой,170 см.Довольно хрупкого телосложениия,но при этом имела очень хорошие формы.Грудь была размера C,попа тоже округлая.Волосы были слегка волнисты,густые и собраны на одну сторону.Длина-чуть ниже груди.Цвет был точно такой же,как у того,кого звали Итачи,но отливали под светом ламп слегка в золото.От природы кожа у меня бледная,но я не забываю загарать и кажусь смуглой.Лицо у меня было правильных черт,ярко выраженные большие и пронзительные глаза,смотряжие каре-зеленым глубоким взглядом из-под длинных черных,слегка изогнутых ресниц.Губы были немного пухлые,которые я по привычке постоянно облизывала.Смотря на меня,люди всегда поражались природной красоте.Так произошло из-за довольно большого смешения кровей в моей родословной.Я всегда могла найти в себе минусы,но что нельзя было отрицать,так это привлекательность и притягательность,которая исходила от меня.
Но сейчас всех больше интересовала моя одежда,нежели я сама.Я была одета в плотно обтягивающие темно-синие джинсы,на мне была слегка прозрачная коричневая легкая блузка из шифона с приподнятым воротом и длинными рукавами,которые в конце плотно обхватывали запястье,однако я часто просто поднимала рукава,ставляя их слегка ниже локтя.Так же на блузке была коричневая кожаная куртка,рукова на ней тоже были приподняты.Шею обматывал легкий длинный шарф.На ногах были коричневые батильоны из замши на высоком каблуке в десять сантиметров и приятной шнуровкой спереди.Из украшений сейчас у меня были маленькие сережки-гвоздики,которые представляли из себя брилиант в один карат в оправе из платины,большие круглые часы на руке,в цифербляае которых красовался прописными буквами из белого золота логотип фирмы-D&G.Так же было несколько колец на пальцах.

-Из какой вы деревни и с какой целью прибыли?

-Я не из деревни.Я живу в Лондоне,Англия.

Легкий смешок прокатился по комнате.

-А теперь серьезно,детка.Будешь с нами шутить,сладко не придется.Я уверен,ты знаешь кто мы и что можем с тобой сделать,усекла?

-Но я понятия не имею,кто вы и я сейчас не шучу.Я действительно из Лондона.А то,что вы не знаете,где это,а я не знаю,где я и каким чудом оказалась в месте,которое называется крайне странно “деревня Дождя”, только доказывает мою теорию.

-Какую же?

-Я из другого мира.

-Хахаха.Итачи,выбей из нее дурь.

Ко мне подошел брюнет и уже замахнулся на меня,как я просто перевернула его через себя и кинув в стол,немедленно достала пистолет и,презарядив его,направила в голову еще не до конца понявшего мой поступок парня.

-А теперь,

Властным голосом скаала я,

-Буду говорить я.

На лицах окружающих не отражалось страха,только легкое удивление.

-Я не знаю,что это за организация и не знаю,кто вы.Но я надеюсь назначение того предмета,что у меня в руке,вам известно.Сейчас мы попытаемя нормально с вами поговорить.Ну а если не получится,то мне придется вас убить.Ясно?Итак,девушка,как ваше имя?

-Конан.

-Кэри,приятно познакомится.Как я понимаю мое имя странное для вас?но поверьте,что такое имя,как Конан или Итачи,можно встретить только в Японии,на которую ваш мир очень похож.Вы даже разговариваете на японском.Но мы не в Японии,я уверена.Конан,скажи,ты знаешь,что у меня в руках?

-Нет.

Жаль,но это называется пистолет.Огнестрельное оружее.

-Стреляет огнем?

-Нет,стальными пулями.В нашем мире любому известно,что это.Конан,посмотри на меня внимательно.Ты знаешь,что за шарф на мне надет?А вон стоит сумка,что у нее за фирма?Или вот,часы на моей руке,например,на них написано D&G,тебе это,конечно же,ничего не говорит.В нашем мире знает каждая девушка об этих фирмах и с легкостью бы ответила.

-Все это очень заманчиво,

Голос снова подал мужчина за столом.

-Но этого недостаточно,чтобы поверить тебе и сохранить жизнь.

-У меня еще найдутся аргументы.

Я сняла с мушки Итачи.Тот поднялся и отошел в сторону.Я же из сумки достала ноутбук.

-Знаете,что это?

В ответ была тишина.Я достала мобильный.

-А это?Что,у вас в мире нет ни компьютеров,ни телефонов?Да,как вы живете?Теперь последний аргумент.Я для вас странно выгляжу,но вы не менее странные для меня.

Обстановка в кабинете изменилась.Рыжеволосый тяжело вздохнул.

-И все равно веры нет.

-Она не лжет.

Это был голос Итачи.

-Я проверил.Возможно Ей стоит поверить.Однако тогда остается вопрос,как вы здесь оказались .Так же вам придется рассказать о себе.

-Хм..

Я снова села в кресло.Голос у меня не отличался теплом и,когда дело касалось сложных ситуаций,я не проявляла эмоций.Только четкий расчет.Но мне было давольно просто.Сейчас нам вместе необходимо было расставить все по местам.Сульбой рока я снова в преступной организации,но они не знают обо мне.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››