Глава 6

"Лиза "
Завтрак ну просто объеденье . Хорошо , что я знаю правила поведения в обществе и за столом себя виду более или менее прилично . Так вот после обеда планировалась поездка к Сиелю . И это , пожалуй самое трудное что мне на сегодня предстояло сделать . Как мне его встретить?Если я вбегу в поместье с криком Сиииииииееель ! То они точно заметят что у меня голос не такой какой должен быть ! А если спокойно войду ... удивляться . Что делать ?! Ладно там на месте разберусь .
На улице меня ждал приятный сюрприз . Повозка запряженная лошадьми ( ты очень любили лошадей и увлекалась конным спортом ) я ели удержалась чтобы не начать расспрашивать Паулу о их породе и родословной . Доехали мы быстро и , на удивление , спокойно .Вот и поместье Сиеля . Огромное прям как в аниме . Прекрасные белые колонны выточены идеально словно стоят здесь много десятилетий . Теперь я понимала удивление Греля по поводу того что " это поместье точная копия предидущего " .Никогда бы не поверила! Ну вот он кошмарный час дверь в карету открылась и ...Паника ! Паника ! Что делать ,как себя вести ?!Так ладно . Спокойно зашла в .{censored} криков ! Шок прислуги не знал границ . Да и мой на пару . Тут как никак есть ВСЕ ! Ну как все , Мейлин, Бард,Фини и Мистер хо хо хо . И и и ... (Ну все потекли лужей по полу ) Себастьян !Так спокойно просто порошу предупредить что я приехала .
-А . Это ... Я ... Вот . Кхм кхм . Себастьян ! Скажи Сиелю что прибыла его любимая невеста .( при слове невеста я чуть не поперхнулась )
- Слушаюсь ! Миледи .
Промурлыкал дворецкий и направился на 2 этаж . Держите меня семеро я - миледи . Так собраться и упокоиться . Как говориться: улыбаемся и машем .
"тем временем в кабинете Сиеля "
-Господин ! К вам леди Элизабет .(от автора : думаю понятно кто говорит .)
-Что?!
-Вы ведь пригасите ее на танец ?
-Зачем это?
-Я слышал ,что она обсуждала это со своей служанкой Паулой . С вашей стороны будет невежливо не оправдать желания миледи .
-Ну ладно . Однако есть 1 маленькая проблема .
-Какая проблема ? Мой господин.
-Ммм...я не умею танцевать.
-Это не проблема . Я стану вашем учителем по танцем . Зная Элизабет она будет украшать поместье и слуг . Так что у нас есть достаточно времени чтобы научить вас танцевать .
-Ладно приступим .
( по сюжету аниме вы знаете какой Сиель "способный " ученик , и описание урока не нужно )
"Лиза "
Все смотрят на меня как на больную .
-Э ... Не подскажите дорогу в уборную ?
-Разумеется мисс Элизабет.
Мейлин проводила меня в вышеупомянутое место и ушла . Умывшись холодной водой я более или менее привела мысли в порядок .Я в 19 веке ,в своем любимом аниме , ах да чуть не забыла , я еще не в своем теле , не в своей жизни и не знаю когда и как вернусь обратно . Мне стало лучше и я поспешили выйди из ( надо сказать королевской ) уборной . Но стояло мне выйти как я врезалась в нечто высокое , симпатичное , няшное и одетое в черное ...
(во что же ?:))


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››