------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Pov Tom

Какого чёрта?
Только все проблемы рассосались и вроде всё пошло на лад,НА тебе!У Андреа объявился тайный поклонник!Как вовремя!Просто п#здец как замечательно всё складывается!
Ну попадётся мне этот умник,я этот мешок с д#рьмом на шашлык отдам!
-Кого там ещё принесло!
-А вот.-ехидно сказала Андреа.
Я пошёл открывать дверь и передо мной оказалась Андреа,при чём во всей красе.Коротенькая юбка,маячка и куртка.Не смотря на то,что сейчас только март.Я провёл взглядом по всем изгибам её тела.
-Тебе не холодно?
-На улице +25.Естественно нет.А ты чего дома сидишь?Такая хорошая погода.Пошли гулять?
-Ты предлагаешь мне погулять?Ты-человек,который меня ненавидит больше всех остальных,даже если всю их ненависть объединить воедино?С чего бы это?
-А ты не упирайся и не строй из себя мачо,а соглашайся.-она подошла ко мне и прошептала на ухо.-Тем более весна.Обострение.Сам понимаешь.
Я ехидно посмотрел на неё.
-А ты не боишься?
-Кого?Тебя?-Я качнул головой.-Нееет.Ты из породы безобидных хищников.-Я улыбнулся и пошёл за курткой.-Тем более это ещё кто кого должен боятся.Это у меня же весеннее обострение.Глядишь,изнасилую.-Подходя к ней я шлёпнул её полотенцем по заднице,и взяв за руку повёл к машине.
Ну,обострение,не подведи.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››